Перейти к содержанию

как попость в морфлот ???


Рекомендуемые сообщения

подскажи смогули я попасть в морфлот ?? по котегории годности А стоит образование 9 классов щас собрался на курсы от ваенкома на кат B,C или просто пытаться понравица покупатилю из морфлота ???

 

 

 

очень сильно охото в морфлод не важно куда на кораболь или на подводную лодку кстати с каким возросто м туда бирут мой возрост 187 пойдет ?? пойду хоть на 1 год хоть на 3 года лижюы в морфлод ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по категории годности вы подходите.

я помню нам в военкомате предлогали получить бесплатно ВУС (не помню какую), и с ней у призывника значительно повышается возможность попадания в мор. флот

ещё вариант- зарание договориться с конкретной в/ч

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина в том што мне уже 18 и пойду по весне в армию , а комисси а 16 небыло так как меня не поставили в списки призывников в доме упровления кода получал паспорт (( ну а вообще стокой характерисникой норм войскаа возмут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( ну а вообще стокой характерисникой норм войскаа возмут ??

 

это уже "русская рулетка"

как говорится "как бог пошлет"

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как так не вазьмут в военкоми одни вруны это точ !!! просто мне сказали што с 9 классоми мну невозмут я этому не верю вообще кактегория годности А такшто должныбыть кокиенить варианты быть допустим мор флот ))):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как так не вазьмут в военкоми одни вруны это точ !!! просто мне сказали што с 9 классоми мну невозмут я этому не верю вообще кактегория годности А такшто должныбыть кокиенить варианты быть допустим мор флот ))):imho:

 

Уважаемый crazydyrko! Военкомату Вы не верьте. Он ничего не решает. Вас будут выбирать на распределителе... 9 классов достаточно для некоторых специальностей в ВС.

Смотрите здесь:

http://contract.mil.ru/56/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классов достаточно для некоторых специальностей в ВС.

 

 

 

но а именно в какие ВС на морфлот потену ?? очень сильно охото !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классов достаточно для некоторых специальностей в ВС.

 

 

 

но а именно в какие ВС на морфлот потену ?? очень сильно охото !!!)))

 

C 9 классами образования не возьмут в морфлот хоть ты тресни.Забудь, учиться надо было.

 

добавлено через 4 минуты

Не будет его никто на ВУС обучать с 9классами о чём речь?Стройбат или ЖДВ.

 

добавлено через 8 минут

Как тебя вообще военкомат куда-то отправил на курсы, пишешь с ошибками.?Бред.Или ты приколист или страдаешь ерундой.Прекращай флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так как пишет видно, что играет.Именно пишет с двумя н, а другие слова пытается коверкать по-чурбански.Кароче парень иди гуляй.

 

добавлено через 6 минут

Если хоть пытаешься коверкать слова коверкай по-нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит просто я пойду и куплю диплом за 11 классов надеюсь это поможет попасть на морфлот )))

 

Вот если купишь, то шанс будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я посмотрел - в ВМФ Вы с таким образованием не попадете.

Посмотрите в сухопутных войсках(прочие должности, водительские должности). Среди них можно найти несколько специальностей, куда берут со средним(неполным) общим образованием.

Во всяком случае у Вас есть возможность попасть в автовзвод(в Спецстрое и ЖДВ), если Вы получите водительские права(категории B и C).

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА!

Диплом будут по ведомости проверять.со школы даётся ведомость,в военкомать по ней сверяются,смотрите,чтоб вас не посадили за подделку документов.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня военный билет,но я хочу попасть в ВМФ,что посоветуете?

 

Военник, то что отслужил или по-болезни?Если отслужил иди на контракт, если группа здоровья подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если военкомат попросить,могут взять?

 

А чё за болезнь?Вроде щас переосведетельство отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,это экзема,которая прошла и видимо ещё зрение

 

Обратись в медицинский раздел может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вас направили на флот, нужно иметь категорию годности А и образование не ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...