Перейти к содержанию

первый увал


Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане,ну вот наконец через 2 месяца службы первое увольнение! на день рождения!!!! хочу сказать сразу что я армию представлял намного хуже,и всем призывникам бояться НЕЧЕГО! Парни не ссыте! Чичас армия,так лагерь,с повывшенными требованиями! кароче скажу в краце попал в в В\Ч 74059,город озеры,это под коломной! Артилерийские и Ракетные войска! Кароче оружие у нас храниться! часть нормальная,больше смахивает на стройбат!!! Щас сам езжу на разваливающемся УАЗике! на с лужбу не жалуюсь!!!! Хочу сказать товарищу МАРШАЛУ Спасибо,за его советы,и подсказки,многое пригодилось! И еще парни мое личные советы вам всем, учитесь наматывать портянки сразу!!!! первый месяц ходил с огромными мазолями!!!! щас уже все в прошлом,пятки как камень! Вообще иди служить и не бойтесь! я лично уже за 2 месяца изменил свои взгляды на жизнь!!! все что я делал на гражданке до это,это все лажа!!!! многое бы изменил,вообщем как не говори ,человек в армии мужеет!!!! Всем удачи!!!!! Всем привет,в следущем увале отпишусь!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец пацан! Так держать! А под москвой вооще все части как пионерлагерь! Близко к начальству главному. И москвичам там служить нормально...что не скажешь про Абакан и Хабаровск какой-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavel

Пока печатала, ты успел опередить меня со своим сообщением.:crybaby:

 

GHOM

Как проходит увольнение? Что успел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavel

Пока печатала, ты успел опередить меня со своим сообщением.:crybaby:

 

GHOM

Как проходит увольнение? Что успел сделать?

 

увольнение нормально! встретился сдрузьями,родными! вообще отдыхаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хотел сказать по поводу дедовщигы,не бойтесь,ее время проходит,бить вас точна никто не будет!!!! максимум часик другой поотжимаетесь!!!!! Ребят я тож не верил в это,но на самом дел так!срок службы сократили,так что все будет в ШОКОЛАДЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте GHOM! вы попали в РВиА, а хотелось бы узнать куда вас военкомат обещал отправить? так, ради интереса

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Форумчане,ну вот наконец через 2 месяца службы первое увольнение! на день рождения!!!! хочу сказать сразу что я армию представлял намного хуже,и всем призывникам бояться НЕЧЕГО! Парни не ссыте! Чичас армия,так лагерь,с повывшенными требованиями! кароче скажу в краце попал в в В\Ч 74059,город озеры,это под коломной! Артилерийские и Ракетные войска! Кароче оружие у нас храниться! часть нормальная,больше смахивает на стройбат!!! Щас сам езжу на разваливающемся УАЗике! на с лужбу не жалуюсь!!!! Хочу сказать товарищу МАРШАЛУ Спасибо,за его советы,и подсказки,многое пригодилось! И еще парни мое личные советы вам всем, учитесь наматывать портянки сразу!!!! первый месяц ходил с огромными мазолями!!!! щас уже все в прошлом,пятки как камень! Вообще иди служить и не бойтесь! я лично уже за 2 месяца изменил свои взгляды на жизнь!!! все что я делал на гражданке до это,это все лажа!!!! многое бы изменил,вообщем как не говори ,человек в армии мужеет!!!! Всем удачи!!!!! Всем привет,в следущем увале отпишусь!!!!!!!!!!:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Спасибо вам за важную информацию.

Желаю вам удачи и не забывайте по возможности заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ я согласен у мну друг щас служит в колуге в ВВ войсках под москвой я с ним честенько пересываюсь он говорит што все там кул ни кокой дедовшины вообще ))) меня завет довай говорит быстрей сюда ))) правдо говорит домой тянет ппц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал от многих, что в мабуте после сокращения срка службы стало намного легче. У нас же все осталось как и было (по словам тех, кто застал старых, а не крайних вдухгодичников). Разве что деньги перестали явно изымать и стодневку никто не тянет. В остальном - один-в-один.

 

Кароче, еще один аргумент тем, кто рвется в спецназ: подумайте хорошо. В пехоте служба в десятки раз легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кароче, еще один аргумент тем, кто рвется в спецназ: подумайте хорошо. В пехоте служба в десятки раз легче.

 

на то она и элита! что не каждый сможет выдержать таких нагрузок:clap:

вопрос к abcde: а куда вас военкомат обещал отправить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вас военкомат обещал отправить?

Никуда.

Я заранее был отобран в эту часть по всем параметрам (их много), получил форму допуска, прошел 2 серьезные беседы с офицерами из нее, и уже в отстойнике (сборном пункте) со своей командой таких же как я - тупо ждал нашего отправляющего из Бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещили в комендантский полк

 

Я тебя поздравляю, тебе очень повезло! ездить на Уазике по-моему лучшее, что может быть после Штаба :)

всегда музыка, сигареты и лучший хавчик :))

Служи, боец! Молодца! так приятно, что такие мужики как ты служат и так жизнерадостно отзываются о службе, а то некоторые здесь в каменном веке до сих пор живут :)

 

Под Москвой ребята попадаются ото всего русского света :)

Так что под Москву можно попасть и с Хабаровска и с Мурманска, откуда угодно, главное, чтобы подписали директиву в Ген Штабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда.

Я заранее был отобран в эту часть по всем параметрам (их много), получил форму допуска, прошел 2 серьезные беседы с офицерами из нее, и уже в отстойнике (сборном пункте) со своей командой таких же как я - тупо ждал нашего отправляющего из Бригады.

О чём я всем и говорил.

Заранее нужно позаботится о своей службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я тебя поздравляю, тебе очень повезло! ездить на Уазике по-моему лучшее, что может быть после Штаба :).

Ну эт как кому повезёт, например может быть так:

На складе может небыть половины бензина-с.н. за свой счёт надо восполнить данную погрешность.

Детали-Неожиданно детали со служебного УАЗика могут перекочевать на другую машину и вы это го незаметите, а т.к. вы отвечаете за состояние машины для генерала, то данная неприятность должна быть ликвидирована немедленно(с.н. за ваш счет:yes2: )

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день..!!!

Призван 03.12.2013 г.

С 04.12.2013 г. - УЦ на базе Академии ЯВРЗУ ПВО г. Ярославль

25.12.2013г. - Присяга

С 28.12.2013г. - Рота обеспечения учебного прцесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свой первый увал обжирался как тюлень)))) а на следующее утро прыжки )) боялся несварения)))))))))))))))))) все обошлось

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...