Перейти к содержанию

беспредел военкомата


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у меня возникла такая проблема:я прошел медосмотр в РКБ и там выявили заболевания которые попадают под статью,я с этими справками пришел в военкомат на районую комиссию.Меня даже проверять не стали отправили сразу на республиканскую комиссию,там признали годным.я обжаловал решение и все равно признали годным!что мне теперь делать:crybaby: ???подскажите пожалуйста. за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!у меня возникла такая проблема:я прошел медосмотр в РКБ и там выявили заболевания которые попадают под статью,я с этими справками пришел в военкомат на районую комиссию.Меня даже проверять не стали отправили сразу на республиканскую комиссию,там признали годным.я обжаловал решение и все равно признали годным!что мне теперь делать:crybaby: ???подскажите пожалуйста. за ранее спасибо

 

Обжалуйте решение суда. В начале весеннего призыва, должно будет проводится мед. освидетельствование, и ПК должно будет вынести новое решение, его вы так же сможете обжаловать в судебном порядке. По заболеванию советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ:yes2:

я написал досудебное обращение,пришел ответ и в конце написано:провести вам повторную контрольную медицинскую комиссию не предоставляется возможным из за вашей неявки в вк!

это же не законно!!!

и еще просьба,как писать заявление в суд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ:yes2:

я написал досудебное обращение,пришел ответ и в конце написано:провести вам повторную контрольную медицинскую комиссию не предоставляется возможным из за вашей неявки в вк!

это же не законно!!!

и еще просьба,как писать заявление в суд???

 

Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь!!!!

а что насчет того что мне не дадут пройти комиссию снова????

какие документы были представлены в районный и республ ВК?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заявление о выдачи копии решения пк

2. досудебное обращение(в приложении копии обследования и заключение врача)

3. и разнес извещения в соответствующие органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заключил договор с ооо"галант"предмет договора:

1.1исполнитель обязуется по заданию клиента(призывника)оказать последнему услуги по разъяснению права на законное освобождение от призыва и зачислению в запас на основании действующего законодательства РФ.

 

я так понимаю что они обязуются предоставить мне информационные услуги и все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Данный договор подразумевает оказание лишь консультационных услуг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в статье 3 договора "права и обязанности сторон"есть такой пункт:

исполнитель берет на себя обязательство по одбору высококвалифицированных медицинских специалистов для полного обследования клиента(призывника)по выявлению заболеваний,дающих основание для признания клиента(призывника) ограниченно годным к военной службе или не годным к военной службе.

это тоже ничего не значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расторгнуть договор на каких нибудь условиях можно????

 

По соглашению сторон.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, в судебных делах не разбираюсь, но я бы написала сначала заявление на расторжение договора и зарегистрировала его (получить роспись в приеме заявления на втором экз. заявления) и требовала или расторжения или письменного отказа..

В случае ПИСЬМЕННОГО отказа подала в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы

я консультировался у юристо он сказал что предметом договора является юридическая консультация,а доказать что они ее не выполнили практически не возможно!

 

вот меня и интересует вопрс так это или нет???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы

я консультировался у юристо он сказал что предметом договора является юридическая консультация,а доказать что они ее не выполнили практически не возможно!

 

вот меня и интересует вопрс так это или нет???:dontknow:

 

Смотря что было прописано в договоре. Если консультация должна быть оформлена письменно то шансы есть, если устно то шансы вернуть деньги практически равны нулю.

Кстати акт выполненных работ вы подписывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предмет договора:

1.1исполнитель обязуется по заданию клиента(призывника)оказать последнему услуги по разъяснению права на законное освобождение от призыва и зачислению в запас на основании действующего законодательства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предмет договора:

1.1исполнитель обязуется по заданию клиента(призывника)оказать последнему услуги по разъяснению права на законное освобождение от призыва и зачислению в запас на основании действующего законодательства РФ.

 

Про акт необязательно в предмете договора будет указано. Почитайте внимательно весь договор. Если про акт ничего сказано не будет, то деньги вы вряд ли вернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...