Перейти к содержанию

не выдают военный билет


Гость aleksey86

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Я окончил военную кафедру в 2007 году при МИИТе, прошёл сборы в части, принял присягу. в 2008 году окончил университет. в январе 2009 года пришло моё личное дело в военкомат по месту моей прописки, аттестационная карта, но офицер, который занимается офицерами запаса, утверждает, что не может на данный момент выдать мне военный былет, так как нет нужной печати! Хотя на аттестационной карте стоит печать Московского военного округа Бутырского военкомата, подпись должностного лица, а так же надпись, что присвоено первое звание лейтенанта на основании приказа мин. обороны №... от ....(дата). Как утверждает офицер в военкомате "нужна печать округа, а у тебя печать Бутырского района"! Мои товарищи, с которыми я вместе учился, проходил вместе военные сборы и принимал присягу получили военные билеты (на их аттестационных картах стоят те же печати и росписи что и у меня). Как быть? Какие мои следующие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление на выдачу ВБ в 2-х экземплярах, зарегить их в делопроизводстве ВК и ждать ответа

 

подписываюсь под каждым словом :yes2: любопытно, как они будут мотивировать отказ, негодяи :censored:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленной формы нет, главное куда, кому, от кого и что требуете в заявлении. Направляется в ВК субъекта (города, области, района) на имя военкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В военкомате по месту прописки мне пояснили, что моё личное дело оформлено не по правилу( закону, уставу), типа лажа какая-то! Я выдали мне письмо в котором написано

"В связи с отсутствием записей и нарушениями в оформлении аттестационного листа в личном деле Ф.И.О., хххх года рождения, л/н Х-ХХХХХХ, выпускника 2008 года хххуниверситета прошу Вас выслать в мой адрес копию выписки из приказа Министра Обороны о присвоении первого воинского звания "лейтенант" (написано от имени военного комиссара военкомата по месту моей прописки на имя военного комиссара военкомата чья печать стоит на моём аттестационном листе).

Может ещё и от своего имени писать чтоб выслали выписку из приказа...? Или писать заявление на имя военкома, или в Мин.обороны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит сперва отнести это письмо по назначению и посмотреть на результат. В крайнем случае до МО вы дойти успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...