Перейти к содержанию

Гломерулонефрит


Гость MaZaHakA

Годен ли я к службе в армии????  

5 проголосовавших

  1. 1. Годен ли я к службе в армии????

    • Да
      2
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз: миопия средней степени -4 на оба глаза,острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом,хронический гастродуоденит,поллиноз летне-осенний.Годен ли я к военной службе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хронический гломерулонефрит

Синонимы: хронический нефрит

Категория: В

Статья: 71. п. "б"

Дополнительно: Освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащих по поводу заболеваний почек проводится после стационарного обследования и лечения.

При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б".

При наличии патологических изменений в моче (протеин, форменные элементы крови), определяемых в течение не менее 4 месяцев после перенесенного острого воспалительного заболевания почек, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б". По этому же пункту освидетельствуются граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, если в течение 12 месяцев после перенесенного острого воспалительного заболевания почек у них сохраняется стойкий патологический мочевой синдром.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

 

По зрению и гастриту годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В срой быт, или в штаб, вот, что это значит. С поллинозом тоже никакой перспективы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут, с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...