Перейти к содержанию

Подскажыте пожалуйста берут ли лунатиков в армию ?


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет щяс будет 20 скоро.нету неприписного не военного билета т.к я не был в школе на мед оследовании и т.д.Не разу повески не приходили вообщем такое ощющение, что меня нету в списках.Вот хотелось бы поработать, тока я уже сколько не ищю работу на нормальную работу нужно приписное военный билет либо справку когда появиться один из Этих 2-х Документов.А в армию не хотелось бы.Незнаю как отмазаться.есть 1 у меня Я бывает Луначу. =))) подскажыте если я пойду с Эти прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данном случае Вам грозит лишь штраф от 100 до 500 руб. за то, что Вы вовремя не встали на воинский учет, сейчас Вы можете смело вставать на ВУ, но перед этим необходимо собрать ряд медицинских документов, которые помогли бы Вам избежать призыва на военную служу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет щяс будет 20 скоро.нету неприписного не военного билета т.к я не был в школе на мед оследовании и т.д.Не разу повески не приходили вообщем такое ощющение, что меня нету в списках.Вот хотелось бы поработать, тока я уже сколько не ищю работу на нормальную работу нужно приписное военный билет либо справку когда появиться один из Этих 2-х Документов.А в армию не хотелось бы.Незнаю как отмазаться.есть 1 у меня Я бывает Луначу. =))) подскажыте если я пойду с Эти прокатит?

 

расстройство, которое вы указали может иметь достаточно серьезные последствия и препятствовать прохождению военной службы. для того. чтобы привести имеющиеся противопоказания к категории годности "В" (которая дает возможность без проблем получить военный билет), ваше расстройство должно быть надлежащим образом оформлено, т.е. получены необходимые медицинские документы. может быть, в процессе обследования, будут выявлены и иные заболевания. в любом случае есть смысл показаться специалистам для решения возникших вопросов. тем более, что время до призыва еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...