Перейти к содержанию

Что скажите насчёт отсрочки от армии по сост.здоровья


Рекомендуемые сообщения

2 раза было воспаление лёгких один раз одного лёгкого, во второй раз воспалены были оба лёгких, стою на учёте у невропатолога чуть ли не с рождения из-за врождённый генетических изменений в позвоночнике, ломал левую руку а именно сложно заживаемую ладьевидную кость, иногда рука болит, остеохондроз, была киста в левом яичке после повторной проверки уже была в обоих сейчас не знаю, что там иногда бывают боли, желчный пузырь стянут если долго не бегать, а потом резко допустим на физкультуре сдать норматив в 1 км или 500 метров, часто просто не добегаю из-за сильных болей в желчном, мне сказали врачи что у меня нет соединительного канала у желчного и при движении он сильно трётся, было сотрясение мозга не большое, но оно не фиксировалось медицински просто лежал дома, иногда бывают головные боли и рассеянное внимание, раньше спина ужасно болела в области поясницы, не давно опять открылись проблемы, когда умываюсь с утра и долго прибываю в нагнутом положение, бывает замыкание в области поясницы, очень очень больно, еле еле разгибаю спину и потом минут 10-20 хожу по дому на корячках чтобы это всё прошло. мне 19 лет, скажите реально ли получить по болезням отсрочку. заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации много, но нет ни одного диагноза. Какой диагноз ставит невропатолог? Оценить Ваши шансы без конкретного диагноза я не могу. Попробуйте полистать карточку, может что то найдете...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Это не диагноз...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...