Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Могут.:cowboy:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли по приезду родственников не отпустить в увольнение?

Да могут.

Во время нарядов, караулов и боевых учений.

 

Старайтесь приехать к мужу в выходные, субботу или в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестить его в лазарете вам дадут такую возможность, а вот в увольнение не отпустят, пока не выздоровеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он выздоровеет и его переведут обратно в роту.

Вы можете его без особых проблем навестить в любой из выходных дней, субботу или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он у меня в сан. части лежит???

 

у нас не важно было хоть в карауле хоть на посту! если приехали родители или родственики то тебя меняли с поста, караула где ты там был на другого бойца а ты шел общаться с родствениками. и без проблем в увал с ними же...но это при условии что за тобой нет тяги к побегу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не важно было хоть в карауле хоть на посту! если приехали родители или родственики то тебя меняли с поста, караула где ты там был на другого бойца а ты шел общаться с родствениками. и без проблем в увал с ними же...но это при условии что за тобой нет тяги к побегу )))

Полный бред.

Никто солдата не отпустит в городское увольнение, если этот солдат находиться на лечении в сан/части.

Солдат числится в роте и сан/часть не имеет права его куда-то отпускать.

Навестить этого солдата разрешат, а вот в увольнение никто не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред.

Никто солдата не отпустит в городское увольнение, если этот солдат находиться на лечении в сан/части.

Солдат числится в роте и сан/часть не имеет права его куда-то отпускать.

Навестить этого солдата разрешат, а вот в увольнение никто не отпустит.

 

ты не путай....хрен с яйцами!

А то как у вас было - не означает что так у всех было и будет!

В принцепе как и у нас! НО если твои родоки ехали за 1000 км что не один командир не отпустит? он что не человек и не понимает?...не важно где ты....Мы сейчас рассматриваем не статьи закона а то как он в жизни проявляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред.

Виктор, позвольте и с Вами не согласиться (даже зная сколько гнева потом Вы меня за это снезошлете!:yes2: )

Вы знаете что и как должно быть в армии по уставу и по закону, Вы знаете как оно было на самом деле в Вашей части (или где Вы там еще были), за что Вам огромное спасибо, но почему Вы не допускаете, что в другой части могло быть и так, как сказал товарищ Дембель?

Он абсолютно верно написал

у нас не важно было
именно У НИХ, и тем самым не вводит в заблужление Ждущую Жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, позвольте и с Вами не согласиться (даже зная сколько гнева потом Вы меня за это снезошлете!:yes2: )

Вы знаете что и как должно быть в армии по уставу и по закону, Вы знаете как оно было на самом деле в Вашей части (или где Вы там еще были), за что Вам огромное спасибо, но почему Вы не допускаете, что в другой части могло быть и так, как сказал товарищ Дембель?

Он абсолютно верно написал именно У НИХ, и тем самым не вводит в заблужление Ждущую Жену.

 

и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за помощь!!! Моего мужа выписали и я к нему приехала. И эти выходные провела с любимым мужем:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за помощь!!! Моего мужа выписали и я к нему приехала. И эти выходные провела с любимым мужем:clap:

Что еще раз подтверждает мои слова, что именно я прав!

А не всякие дембеля которые не соображают в данных вопросах.

 

На будущее предупреждаю всяких дембелей и людей со стороны, не давайте людям свои глупые советы. А темболее если вы в них не соображаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз подтверждает мои слова, что именно я прав!

А не всякие дембеля которые не соображают в данных вопросах.

 

На будущее предупреждаю всяких дембелей и людей со стороны, не давайте людям свои глупые советы. А темболее если вы в них не соображаете.

 

Вы кто такой чтоб предупреждать то? Хватит уже всем рты затыкать. Вы такой же пользователь этого форума как и все остальные. Если вас не устраивает, что люди высказывают свое мнение создавайте свой форум и там командуйте на здоровье.:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось блин, ау служивые, вы по человечески умеете общаться? :dontknow:

Что за :censored: ?

Силаев Виктор у меня +100 к мнениям о том что затыкать рот глупо, особенно не являясь по сути в разделе никем.

Вы такой же пользователь, свои былые награды потеряли.

Так может имеет смысл их спокойно зарабатывать обратно и потом уже правила устанавливать? Когда Вас (наверно) назначат модератором.

А пока ваши высказывания выглядят как банальное хамство :imho:

 

Можете колбасить мне репутацию до минусов.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось блин, ау служивые, вы по человечески умеете общаться? :dontknow:

Что за :censored: ?

Силаев Виктор у меня +100 к мнениям о том что затыкать рот глупо, особенно не являясь по сути в разделе никем.

Вы такой же пользователь, свои былые награды потеряли.

Так может имеет смысл их спокойно зарабатывать обратно и потом уже правила устанавливать? Когда Вас (наверно) назначат модератором.

А пока ваши высказывания выглядят как банальное хамство :imho:

 

Можете колбасить мне репутацию до минусов.

 

ревнуют.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревнуют.....:biggrin:

? объясни:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Да уж, блин советчики.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой не затыкайте рты...поплачь ещё:ciao: Не знаешь не советуй ху:censored:ню.:cowboy:

 

Ты бы малец помолчал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...