Перейти к содержанию

Как сделать всё правильно? (переезд в другой город)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!

 

Я родился, жил, учился и работаю в г. Хабаровск. Офзап (сборы и присяга 2006 год, окончание вуза - 2007 год), военный билет на руках, прописан и стою на учете в ВК Хабаровска. В этом году планирую сменить место работы переехав в Санкт-Петербург, пока буду снимать там квартиру и, вероятно, делать "липовую" прописку, чтобы нормально устроиться на работу и не было проблем с "проверяльщиками" прописки на улицах (знакомых, где можно было бы временно/постоянно прописаться на законных основаниях у меня там нет).

 

Вопрос состоит в следующем: как всё сделать в отношении ВК надлежащим образом так, чтобы не было необходимости по какимто вопросам возвращаться в Хабаровск, всё таки между городами 7 часовых поясов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаетесь с учета в Хабаровске и в течении 2-х недель после приезда в Питер становитесь в местный ВК. В принципе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом сниматься с учета в местном военкомате? Просто заявиться туда и сказать мол здравствуйте, а я через неделю уезжаю! Снятие с учета подразумевает просто печать в военнике? Мне наверняка там вручат повестку на сборы или начнут тянуть время иными способами... Выписываться из квартиры в Хабаровске первое время точно не буду.

В ВК в Питере необходимо вставать на учет по месту временной прописки как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...