Перейти к содержанию

На счет Работы в (органах).


Gines

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если были подобные ситуации - вопросы (не обнаружил -пролистать все не успеваю со своим модемчиком)).

 

Думаю здесь мне может кто нибудь помочь - подсказать..(в моей ситуации)...

 

В чем Суть дела Мне 22год, в 18лет договорился с человеком из военкомата - и мне сделали военный билет (ограниченно годен - чтот по глазам - хотя здоровье отлично) - ну сказали, можешь теперь гулять, - свободен от службы. Ну и по окончанию 18 лет я и получил этот военный билет, (далее устроился работать в налоговую в которой по сей день и копаюсь). Но Уже к 19годам я потерял этот билет (хотя знаю что могу пойти и сделать спокойно новый - ну восстановить) - но как-то он особо и не нужен мне.

 

Но эт Ладно - Ближе К Сути дела: щас мне предложили норм. Работу в (органах) - но вот как я узнал в чем загвостка с военником (у меня как понял категория B - нужна А или Б) - хоть у меня военника нет но данные в военкомате есть.

 

Ну и Вот как понял - что нужно поменять (категорию).

 

Хочу узнать:

1. - Если я поменяю категорию с В на А - не возникнет снова проблема с армией (не призовут) ?

2. - Я думаю что могу придти военком - чтоб обследовали (ну пример - то что вылечился или еще что ? - (я же действительно здоров).

3. - И хотел бы узнать как я понял это вить реально действительно поменять категорию ? (я надеюсь тут имеются люди которые может с этим уже сталкивались и справились).

 

Ну, вот и все - весь мой рассказ - история, если кто сможет что-то подсказать - (сказать) поделиться чем, буду очень признателен и еще поблагодарю.

 

И Заранее Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Если я поменяю категорию с В на А - не возникнет снова проблема с армией (не призовут) ?

Сделать это будет практически невозможно, так как переосвидетельствование отменено с 01.01.2005, хотя в вашей ситуации так же все зависит от того, как вам "сделали" ВБ (т.е. легален он или нет)

2. - Я думаю что могу придти военком - чтоб обследовали (ну пример - то что вылечился или еще что ? - (я же действительно здоров).

К сожалению нет (см. ответ 1) , так же здесь нужно уточнить, что для поступления на работу в органы вы должны проходить военно - врачебную экспертизу (вне зависимости от категории годности указанной в ВБ), и именно на основании сделанных заключений должен решаться вопрос о поступлении на службу.

3. - И хотел бы узнать как я понял это вить реально действительно поменять категорию ? (я надеюсь тут имеются люди которые может с этим уже сталкивались и справились).

Как уже говорилось практически невозможно, но в некоторых случаях (как вы можете это увидеть на нашем форуме) ВК идет на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить категорию годности возможно, если в отношении вас будет проведено повторное мед. освидетельствование. При этом если вы действительно ранее были освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС, то даже если изменится категория годности, призыву вы уже не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...