Перейти к содержанию

Отсрочят или нет????


Гость Евгений Комиссаров

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Комиссаров

Здравствуйте, я родился в 1991г 11 июня, этим летом мне исполняется 18, а экзамены в институте в который я хочу поступить начинаются в июне и я попадаю под призыв, по этому я хочу, до июня поступить в какой ни будь другой институт, где экзамены начинаются раньше, что бы мне дали справку об отсрочке, а потом уже в июне поступить и перевестись в тот, в котором я хочу учится. у меня возник вопрос - при переходе в другой институт я теряю отсрочку или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я родился в 1991г 11 июня, этим летом мне исполняется 18, а экзамены в институте в который я хочу поступить начинаются в июне и я попадаю под призыв, по этому я хочу, до июня поступить в какой ни будь другой институт, где экзамены начинаются раньше, что бы мне дали справку об отсрочке, а потом уже в июне поступить и перевестись в тот, в котором я хочу учится. у меня возник вопрос - при переходе в другой институт я теряю отсрочку или нет???

 

Во первых вступрительные экзамены редко начинаются раньше начала июня (в основном в июле), и помимо, того что вы должны сдать экзамены, должен быть еще соответствующий приказ о зачислении, для того что бы вам выдали справку в ВК, а это не ранее августа. Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки, или законные основания, для того что бы "потянуть" данное время (до 15 июля)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...