Перейти к содержанию

Об оскорблениях на форуме


DmitryMK

Рекомендуемые сообщения

В правилах форума сказано, что на форуме запрещается оскор***** его участников в любом виде. Однако прошу обратить внимание на приведенные ниже сообщения:

 

Дагестанцы делают из парней настоящих мужиков. Верно сказано =) Все гоу служить и ваша задница испытает на себе что значит быть мужиком:lol:

 

Тут пропагандисты армии сидят и подпердывают - маршал(куча разных людей под этим ником и другими) и его прихвостни. А поцоны служившие сюда не заходят - заче им этот форум? Тут косари и те кто еще не служил.

 

Да, Иван Дулин служит как раз с вашим парнем и говорят что они очень близкие друзья теперь :lol:

 

Ну тогда скушай говна и тикай отсюда хлопец:lol:

 

В армии служат одни терпилы. Четкий поцики кладут буй и бабки зарабатывать идут для себя и семьи. А пока сам не будешь суетится никто о тебе не позаботится. С хуяли мы еще чето кому то должны? Терпилы за нас долг отдадут. А мы сами по себе епта

 

Ген. директор палатки с шаурмой чтоль? Не пори чушь, начальника.

 

Вдввешникам мозги не слабо промывают - "Типо все кто не ВДВ - тот говно". Так что если в вдв не попадешь знай - ты говно !:lol:

 

Арслан, но твою друг ведь не настолько безграничный дебил чтобы пойти со своей должности в армию? Афтор ведь сам пишет что собирается уходить, ну не идиот ли ?

 

Sashka1985, видимо ты никакой спец в своей специальности, поэтому решил сменить профессию. Без военного образования твой удел - в 40 лет быть прапором :lol:

 

Что конкретно тебя не устраивает? или ты очередная подстилка маршала, или его правая рука?

 

Маршал тупой говнюк, неоднакратно его ловили на том что у него много аккаунтов, под которыми он сам себе благодарности сыпет и оскорбляет адекватных людей - косарей. Наконец-то этого дебила забанили на этом форуме

 

Для начала подрасти. Рембо 4 чтоль посмотрел?

 

Ты откуда вылез то такой борзый? Чел сам разберется кому верить. А ты судя по колличеству постов чейто очередной клон или просто троль. Таких как ты уже не мало на место тут поставили. Умник епт

 

:ciao: Еще один колумб. Теперь каждый умник сюда зайдет и повторит. Ты предыдущие посты читал вообще? :lol:

 

:lol: Перечитая своё первое сообщение про меня. Ты первый начал хамить. А на хамство я отвечаю так как сочту нужным. Так что ты своим постом только еще раз подтвердил свою тупость

 

Ваше направление - психиатрия:biggrin:

 

Уран - клон маршала, созданный специально для целования жопы и расстановки благодарностей к маршеловым постам:biggrin:

 

Что же объединяет эти сообщения, помимо явно оскорбительного содержания? Авторство! Из немногим более полусотни сообщений этого автора - по меньшей мере 17 штук являются явно оскорбительными. Как по-Вашему, это нормально? Я думаю, что нет.

 

Кроме того, значительная часть этих сообщений находится в разделе "Для тех, кто решил пойти в армию", что возмутительно само по себе (в этом можно убедиться, пройдясь по приведенным ссылкам).

 

На основании вышеизложенного считаю, что необходимо принять меры. Неприязнь пользователя prey к некоторым другим участникам форума очевидна, но всему должен быть предел. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DmitryMK.

И предлагаю пользователя под ником prey отправить на 3 месяца в бан на перевоспитание. А также лишить его возможности заходить на "Форум для тех, кто решил пойти в армию" на 9 месяцев(6 месяцев после разбана).

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Под столом. Особенно в свете вчерашних событий:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DmitryMK.

И предлагаю пользователя под ником prey отправить на 3 месяца в бан на перевоспитание. А также лишить его возможности заходить на "Форум для тех, кто решил пойти в армию" на 9 месяцев(6 месяцев после разбана).

С уважением, Арслан.

 

У него небудет преград, зарегистрировать новый аккаунт и продолжить рукоблудие на форуме(если забанят пользователя prey а не по IP хотя бы.)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...