Перейти к содержанию

Отложить мед. обседование


Рекомендуемые сообщения

Я пойду в военкомат (у меня есть заболевание под категорию "В", по идеи ...) и меня, скорее всего, отправят на обследование (т.е. необходимо лежать в стационаре), я от него не хочу отказываться, но на работе у меня намечается коммандировка на 10 дней.

 

Вопрос: могу ли я пройти обследование с запазданием на эти 10 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно опоздание на две недели с момента выдачи направления РВК служит причиной отказа в приеме на обследование в медицинском учреждении.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если в больнице поговорить, объяснить ситуацию ...

Меня волнует вопрос, допустим я с больницей решу и прийду на 10 дней позже, меня военкомат искать не начнёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РВК Вам назначат день явки. Если Вы не успеваете завершить обследование в срок, то необходимо явиться в РВК и переписать повестку на другое число.

В настоящее время порядок направления на обследование такой: РВК направляет в поликлиники по месту жительства, а поликлиника дает направление на стационар (если это необходимо). Оплачивается обследование призывников по полису ОМС.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможна переписка повестки не при личной явки, а, например, по телефонному звонку ?! И необходимы ли какие-нибудь везкие причины для переноса мед. комиссии (переписи повестки) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательнее личная явка.

А вообще, не играйте в игрушки с РВК. Что такое отказ от командировки перед угрозой призыва на военную службу на два года.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...