Перейти к содержанию

Хочу в Вдв, возьмут ли?


Гость Доктор_Лектер

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор_Лектер

Здравствуйте, заранее прошу прощение, за то, что отвлекаю. Очень хочу в десант, мне 16 лет, рост 181, вес 72, здоровье группа А. Характеристика очень хорошая, нет приводов не в милицию не в нарколожку, занимаюсь спортом, возьмут ли в вдв? и как сделать, чтобы взяли туда, а не в другие войска. За раннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

А что никто не хочет в стройбат Родину защищиать?:lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заранее прошу прощение, за то, что отвлекаю. Очень хочу в десант, мне 16 лет, рост 181, вес 72, здоровье группа А. Характеристика очень хорошая, нет приводов не в милицию не в нарколожку, занимаюсь спортом, возьмут ли в вдв? и как сделать, чтобы взяли туда, а не в другие войска. За раннее спасибо

 

Почитай форум, здесь много таких вопросов. Как я понял, в элитные войска (морская пехота, спецназ, десант) сейчас берут по контракту, т.к один год службы - недостаточный срок обучения бойца. Кроме того, ни от военкомата, ни тем более от тебя почти ничего не зависит, всё будет решаться на сборном пункте, куда приедут офицеры разных частей, соответсвенно взять тебя могут в совершенно другой род войск, здесь как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заранее прошу прощение, за то, что отвлекаю. Очень хочу в десант, мне 16 лет, рост 181, вес 72, здоровье группа А. Характеристика очень хорошая, нет приводов не в милицию не в нарколожку, занимаюсь спортом, возьмут ли в вдв? и как сделать, чтобы взяли туда, а не в другие войска. За раннее спасибо

Для начала подрасти. Рембо 4 чтоль посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заранее прошу прощение, за то, что отвлекаю. Очень хочу в десант, мне 16 лет, рост 181, вес 72, здоровье группа А. Характеристика очень хорошая, нет приводов не в милицию не в нарколожку, занимаюсь спортом, возьмут ли в вдв? и как сделать, чтобы взяли туда, а не в другие войска. За раннее спасибо

 

http://www.desantura.ru Сайт посвященный ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заранее прошу прощение, за то, что отвлекаю. Очень хочу в десант, мне 16 лет, рост 181, вес 72, здоровье группа А. Характеристика очень хорошая, нет приводов не в милицию не в нарколожку, занимаюсь спортом, возьмут ли в вдв? и как сделать, чтобы взяли туда, а не в другие войска. За раннее спасибо

 

Всерьез надеяться на попадание в ВДВ не стоит. Призывников-срочников туда берут в редчайших случаях, так как ВДВ практически полностью на контракте.

 

Помимо хорошего здоровья, для попадания в ВДВ необходимо образование не ниже полного среднего, официально зафиксированные спортивные успехи и прыжки с парашютом приветствуются.

 

Это что я могу сказать навскидку. В остальном могу посоветовать почитать повнимательнее форум, так как этот вопрос уже неоднократно обсуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал,что вдв на котракте,замучали уже дезинформировать.

У Вдв контрактников всего 30% так,что влёгкую могут взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дядя друг военкомат,он сказал так,и он ещё сказал,что многие контрактники остаются не надолго из-за мизерных зарплат,и условий,и что уже на весну дали усиленные наряды собирать,для майоров из частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дядя друг военкомат,он сказал так

 

Значит, можно сделать оговорку и сослаться на этого сотрудника военкомата. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ сейчас на 90% перешли на контракт и попасть туда сейчас будет не так легко как тут некоторым кажется.

С категорией А-проще попасть в другие почетные войска такие как Спецназ ВВМВД, чем в ВДВ.

 

добавлено через 4 минуты

ВДВ 90% перешли на контракт и попасть туда сейчас будет не так легко как тут некоторым кажется.

С категорией А-проще попасть в другие почетные войска такие как Спецназ ВВМВД, чем в ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый у меня свои люди,в военкомате говорят совсем обратное.не 90,а 30%.

 

У нас в военкомате предлогали ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете куда большое число призывников пойдёт весной?-Внутренние Войска,знаете зачем они нужны?-для того,чтобы людей бить на демонстрациях,это не спроста так всё,так,что пока кризис не советую туда идти вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете куда большое число призывников пойдёт весной?-Внутренние Войска,знаете зачем они нужны?-для того,чтобы людей бить на демонстрациях,это не спроста так всё,так,что пока кризис не советую туда идти вообще.

 

:biggrin: Да все в ВВ МВД.Меньше в интернете читай.Но то что у нас ВВ занимают половину(если не больше) всех сухопутных войск это факт.У нас кстати в первую очередь новая техника идёт во ВВ.Интрерсно почему?:biggrin: И ВВ не будут сокращать вплоть до Олимпиады.

 

добавлено через 1 минуту

Самый главный враг для правительства не США не Китай, а народ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете и не читаю.

У нас создаются новые группы ВВ Мвд.Это не к добру.:imho: Кстати у ВВ Мвд,кроме БТРов ничего и нету больше,да и им не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в интернете и не читаю.

У нас создаются новые группы ВВ Мвд.Это не к добру.:imho: Кстати у ВВ Мвд,кроме БТРов ничего и нету больше,да и им не положено.

 

Какие группы?:lol: Ты о чём вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в ВВ МВД.Меньше в интернете читай.Но то что у нас ВВ занимают половину(если не больше) всех сухопутных войск это факт.У нас кстати в первую очередь новая техника идёт во ВВ.Интрерсно почему? И ВВ не будут сокращать вплоть до Олимпиады.

 

Он прав, ВоВаны нужны для поддержания порядка внутри страны. Они по закону не имеют права воевать за пределами гос. границы. Основная задача, как я уже и сказал, следить, чтобы в местах массового скопления народа было все нормально и без проблем. Про какую технику ты говоришь, я не пойму. У вованов нету ни танков, ни вертолетов, ни самолетов, ни даже БМП/БМД. В лучшем случае легкая техника типа БТР.

 

И еще, без обид: в армии вованов не очнеь любят. И спецназ ихний за глаза называют недалекими. Пол учебы у них это морды друг другу бить. Хотя, если признать, образ спецназера накаченного Вани с пудовыми кулаками сформировали именно они. Хотя на самом деле спецназ - термин зарожденный и пременимый изначально для развед.диверсионных групп.

 

Вот так вот.

 

А по поводу ВДВ.

Короче, парни, в каждой части ВДВ и даже спецназа есть свои подразделения обеспечения. Не спорю, они даже совершают прыжки, правда, 1-2 за всю службу для галочки, однако об их основной задаче можно судить из названия. Так вот в ВДВ непосредственно призывников определяют именно туда. Потому что все остальное - это контрактники. А срочка - тупо для их обеспечения. Так что идти сейчас в ВДВ смысла не вижу. Пока еще есть морпехи и спн гру, где можно реально чему-то научиться, а не в нарядах по столовой и в бане всю службу проторчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмосковье,новые роты создаются.

 

Я живу в подмосковье полный бред.А ВДВ суть такая 1 рота боевая 3 роты обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады спецназа ГРУ и части ВДВ расформировывают, а ВоВанов расширяют? Мдааа... Табуреткин в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ и гру в подмосковье нет.Здесь в основном мотострелки РВСН ПВО космические.

 

добавлено через 1 минуту

И что типа будут новые казармы строить для ВВ?хм....интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть ВДВ в подмосковье. Причем полк спецназа, единственный в десантуре - 45 орп СпН ВДВ. В Кубинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть ВДВ в подмосковье. Причем полк спецназа, единственный в десантуре - 45 орп СпН ВДВ. В Кубинке.

 

Специализированных частей то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...