Перейти к содержанию

Замена категории


Рекомендуемые сообщения

Добрый день мне 28. Хотел устроится на работу в правоохранительные органы, взял документы, поехал. При просмотре моих документов, а именно военника мне отказали в приеме, так как в военнике написано: Ограниченно годен к в/сл "B". Возможно ли повторное медецинское переосвидетельствование для получения другой категории. И какая категория или запись должна быть в военнике чтоб взяли в органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мне 28. Хотел устроится на работу в правоохранительные органы, взял документы, поехал. При просмотре моих документов, а именно военника мне отказали в приеме, так как в военнике написано: Ограниченно годен к в/сл "B". Возможно ли повторное медецинское переосвидетельствование для получения другой категории. И какая категория или запись должна быть в военнике чтоб взяли в органы.

 

К сожалению нет, так как преосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А если попробывать написать заявление в военкомат,мол в связи с изменением здоровья хочу пройти повторное переосвидетельствование. Пусть даже если оно отменено.Просто я ездил в военный комисссариат и мне сказали что впринципе возможно пиши заявление,но ни образцов и на кого писать я так и непонял, и узнать у меня так и неполучилось там все злые как собаки.Все ждут чтоб им дали сладкую косточку в виде ($), а если их нет то досвидания. Вообще существует какая либо форма этого заявления или она пишется на начальника военкомата в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А если попробывать написать заявление в военкомат,мол в связи с изменением здоровья хочу пройти повторное переосвидетельствование. Пусть даже если оно отменено.Просто я ездил в военный комисссариат и мне сказали что впринципе возможно пиши заявление,но ни образцов и на кого писать я так и непонял, и узнать у меня так и неполучилось там все злые как собаки.Все ждут чтоб им дали сладкую косточку в виде ($), а если их нет то досвидания. Вообще существует какая либо форма этого заявления или она пишется на начальника военкомата в свободной форме.

 

Нет, как я уже сказал переосвидететльствование отменено, если же ВК пойдет вам на встречу, то можете попытаться сменить категорию годности, хотя на практике сделать это очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день мне 28. Хотел устроится на работу в правоохранительные органы, взял документы, поехал. При просмотре моих документов, а именно военника мне отказали в приеме, так как в военнике написано: Ограниченно годен к в/сл "B". Возможно ли повторное медецинское переосвидетельствование для получения другой категории. И какая категория или запись должна быть в военнике чтоб взяли в органы.

 

Всё Верно Переосвидетельствование, Которое Проводилось Раз В Три Года Отменено с 01.01.2005 года, Но Вот В Отличии От Переосведетельствования, Никто Не Отменял "Освидетельствование" На Случай Всеобщей Мобилизации (Или Как Там Говорится: "А В Друг Завтра В Поход"), Так, Что Можете Написать Заявление На Имя Военного Комиссара, Где Стоите На Учёте В Военном Комиссариате С Просьбой Провести В Отношении Вас Медицинское Освидетельствование На Предмет Годности К Вооруженным Силам РФ И Желательно Это Всё Подкрепить Справками (Либо Выписками) И Приложить К Вашему Заявлению.

Пробуйте И Удачи Вам.

 

P.S. Если Вам Не Составит Труда, То Отпишитесь На Данном Форуме После Того, Что У Вас Получится.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приеме на работу в правоохранительные органы должно проводиться свое мед.освидетельствование. И его результаты не должны зависеть от категории годности при призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имея на руках военный билет с буквой "В". Устраиваюсь в ОВД по "удостоверению гражданина подлежащего призыву на военную службу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблем с трудоустройством в ОВД у Вас не возникнет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблем с трудоустройством в ОВД у Вас не возникнет.

 

Лбычно ОВД спрашивает на каком основании не служил, если нет записей об отсрочках.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ОВД не допускает к мед освидетельствованию из за группы "В" в военном билете.Рекомендовали сменить хотя бы на "Б".Вопрос первый:

Куда податься,дабы сменить это недоразумение?:dontknow:

Вопрос второй: не призовут ли меня после смены категории на службу в ВС?:creep:

 

Категория В присвоена гор мед комиссией по диагнозу: плоскостопие второй степени.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, скажи в какие правоохранительные органы хочешь вступить!

во вторых, могу точно утверждать, что в МВД берут с местным осведетельствованием.

если не хотят послать на медкомиссию, значит жабят место под своего=)

а лучшим советом будет, найти место работы, где тебя не будут отвращать от нормальных людей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рекомендую Вам ознакомиться с данной темой http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34326

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...