Перейти к содержанию

Не приходят повестки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Проблемма следующая:

Был в военкомате только 1 раз в 9-м классе(образование неполное среднее,после 9-го нигде не учился) прошел мед. комиссию вроде все было норм.

После этого повестка приходила 1 раз,я расписался,но тогда мне не было 18 лет.

Сейчас 22 повестки не приходят,может посеяли личное дело.

Сейчас срочно понадобилось менять паспорт,с паспортного стола требуют справку с военкомата(военного билета у меня ведь нет).Думаю куда нибудь зачислится и пойти в военкомат,могут ли на меня зависти дело об уклонении???

За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут, если захотят. ваша подпись есть. тем не менее, если к моменту визита в военкомат у вас будут основания для отсрочки или (что лучше) освобождения от призыва, проблемы будут разрешены сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт обязаны поменять и без "приписного", но на основании совместного приказа МО, МВД и ФМС 366/789/197 от 10.09.2007г. органы ФМС (и паспортный там) при замене паспорта должны вручить направление в ВК для постановки на воинский учет. Об остальном они заморачиваться не должны. Однако если у местных ФМС и ВК есть договоренность по этому вопросу (например совместный план мероприятий, либо по устному соглашению между начальником отдела ФМС и военкомом) то тогда УВЫ:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...