Перейти к содержанию

Как дела, кто ещё помнит меня?


призыв--.07.2008

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Не помню,но буду рад знакомству!:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем, кто ещё меня помнит!

 

:biggrin: Здоровей видали - х:censored: боялись!:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы!http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22910&page=4:ciao:

По поводу Маршала, странный тип, сначала он пытался влиться в доверие, я ему верил, не нравилось то что постоянно просил поддержать его в "его" теме, клонов штук пять наплодил м.б. даже больше, сейчас отношусь к нему отрицательно. Причина проста, он якобы считал меня другом, но заврался человек, сначала он якобы служил в морской пехоте, потом якобы его друг(ник не помню) служил в стройбате, затем по постам было видно что он пишет про стройбат от первоголица(т.е. от себя), потом он вдруг стал военкомом вместо прапорщика которым остался на контракт. Про возраст он мне писал одно, а в форуме другое. А теперь он как я понял оказался 19-ти летним Феномом. Всё это вызвало такую реакцию. В итоге он дурит и агитирует к службе ничего не понимающих парней. Если бы он сразу говорил на чистоту, не пудрил бы мозги, то отношение было бы другим. А он работник в военкомате/дома скорее всего даже срочку не служил. Конечно многое из того что он сказал правда, но перестал читать его тему когда появились выделения цветом, угрозы баном, либо ответы типа "Внимательно читай тему этот вопрос уже был" если уж ведёт тему найди номер своего поста и пришли человеку

Я конечно был не против службы в ВС, поддерживал Маршала, но я не собираюсь терять минимум полгода своей жизни из-за интересов военкома оставить меня на осень, потому что меня не должен е:censored: ть их план.

 

добавлено через 32 секунды

Сторожилы помнят что меня должны были забрать в июле, в итоге оставили на осень, не теряя время поступил в универ на 2-ой курс, сейчас учусь, осенний призыв пролетел, приходил в ВК в сентябре сказал что поступил:clap: мне пожелали удачи:ciao: , в итоге ни одной повестки!:yes2:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочку решением призывной комиссии предоставили?

Есть в приписном запись об отсрочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя должны были забрать в июле, а ты сейчас студент и если ты имеешь право на отсрочку, то ОБЯЗАНЫ предоставить ее решением ПК и сделать об этом запись в приписном.

Ты в этом военкомате на учете состоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою, но отсрочка мне не положена, я после шараги, 18 лет на момент окончания было

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что было 18 лет. Отсрочку по обучению они тебе до этого предоставляли или вынесли решение о призыве в июле, не предоставляя официально (решением ПК) отсрочку?

Надо письменно запросить копию решения ПК за весенний призыв.

Иначе так и будешь находиться в подвешенном состоянии:заберут-не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ни одного решения, приписное св-во пустое, стоит только отметка что стою на учёте

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою, но отсрочка мне не положена, я после шараги, 18 лет на момент окончания было

А стоишь где на учёте в военкомате по месту жительства или по месту учёбы ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по М.Ж. естественно

по месту учебы это как?

Имелось ввиду по месту временной регистрации. Насколько я понял ты учишься в другом городе, то есть не в том в котором прописан это так или нет?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в Москве, живу в подписи))))))

Доброй ночи давно тебя не видел рад встретиться с тобой вновь.

Желательно встать на воинскую учёт в Москве по месту вашего пребывания. Иначе вам следует опасаться заведением на вас уголовного дела по ст.328 ч.1.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сторожилы помнят что меня должны были забрать в июле, в итоге оставили на осень, не теряя время поступил в универ на 2-ой курс, сейчас учусь, осенний призыв пролетел, приходил в ВК в сентябре сказал что поступил:clap: мне пожелали удачи:ciao: , в итоге ни одной повестки!:yes2:

 

Уважаемый, да Вы вундеркинд наверное! Сразу на 2-й курс!!! Золотых медалистов не всех :ditsch: на первый берут. Да и учёба видимо не напрягает, у Вас сейчас сессия экзаменационная же должна быть в разгаре?

Или Вы уже экстерном всё вплоть до 5-го курса сдали и теперь диплом ждёте?:lol: :lol: :lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал элефантерии, ты чё от жизни отстал?, рога не машеют?, сейчас и на третий после шараги некоторые поступают

 

добавлено через 1 минуту

Ой,это ты тот самый еба...ый мальчик:biggrin: Че братки не накрыли?Хыыыы,лан релакс-соскочил я уже:biggrin:

Это чё ещё за олень? Некий Аллукард что ли? Чё не приежаеш, обещал же, не по поцански:lol:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 призыв--.07.2008

 

 

Нук, пацан, поясни, что такое шарага по нонешнему?

Всю жизнь так звали ПТУ:ditsch:

Если ты после ПТУ на 2-й курс поступил да ещё в универ....:lol: :lol:

Но не в МГУ и не в Бауманку - это рога на отрез могу дать.:biggrin: гений ты местный никем не признанный.:ditsch:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал элефантерии, под шарагой сейчас понимают ПТУ, коллЕдж или технарь. Я закончил коллЕдж.

Но не в МГУ и не в Бауманку - это рога на отрез могу дать

Я так высоко и не брал.

гений ты местный никем не признанный

Призванья я здесь не от кого не ждал.

 

добавлено через 2 минуты

Генерал элефантерии,он мудак :biggrin:

 

Ты понимаеш сам смысл написанного :lol: :lol: :lol:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...