Перейти к содержанию

Не берут на контракт...аттестата нет


Гость Майориха

Рекомендуемые сообщения

Мой муж недавно вернулся из армии...решил что хочет служить по контракту....мы прошли все коммисии, собрали все документы (их количество и степень сложности в их получении просто немыслемое) одного лишь не хватает, аттестата...самого казалось бы простого...в России кричат о том как неоходимы контрактники и так просто отказывают людям желающим служить...мы потратили 4 месяца на сбор документов, а теперь все...отсутствие аттестата оставило нас без работы...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж недавно вернулся из армии...решил что хочет служить по контракту....мы прошли все коммисии, собрали все документы (их количество и степень сложности в их получении просто немыслемое) одного лишь не хватает, аттестата...самого казалось бы простого...в России кричат о том как неоходимы контрактники и так просто отказывают людям желающим служить...мы потратили 4 месяца на сбор документов, а теперь все...отсутствие аттестата оставило нас без работы...:crybaby:

 

Уважаемая Майориха! Ответьте на вопрос:

У Вашего мужа есть аттестат(и он его потерял) или нет?

Если он его потерял - попробуйте обратиться вместе с мужем учебное заведение, выдавшее аттестат. Может быть, они Вам помогут.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВОТ ВОТ ПРАВДА ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА КОНТРАКТ ИДУТ НЕИМЕЯ ШКОЛЬЫХ АТТЕСТАТОВ!!!!!!!!!!ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ ИЙТИ В АРМИЮ??????????

АРМИЯ ДЛЯ ДЕБИЛОФФФФФФ:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного лишь не хватает, аттестата...самого казалось бы простого...

 

Аттестат это не самое простое а документ об образовании...У нас установлена обязательность среднего общего образования (11 классов)...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за то, что бы фиксированно 9классов давали, а то с нашим и так низким уровнем школьного образования идём на европейские сроки обучения в 11 и более лет...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...