Перейти к содержанию

Аспирантура как третья отсрочка


Гость Виссарион

Рекомендуемые сообщения

Гость Виссарион

Учился в техникуме, ушел не доучившись и поступил в университет. Сейчас заканчиваю. В связи с этим два вопроса:

1.Возможна ли отсрочка в связи с поступлением в аспирантуру, ведь две отсрочки я уже использовал?

2.Возможна ли отсрочка при поступлении в аспирантуру в другой Вуз на платную форму обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возможна ли отсрочка в связи с поступлением в аспирантуру, ведь две отсрочки я уже использовал?

Да, вам будет предоствленна отсрочка в соответствии с п.б ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

2.Возможна ли отсрочка при поступлении в аспирантуру в другой Вуз на платную форму обучения?

Да, законом, ограничений в данном случае не предусмотренно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой отсрочкой Вы можете воспользоваться на основании п "б" ст. 24ФЗ "О воинской обязанности и военной службе. при условии получения послевузовского образования по очной форме обучения в имеющих аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки образовательных учреждениях высшего проф обр-я или научных учреждениях, имеющих соответствующую лицензию.

 

Возможно поступление в аспирантуру и в другой ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...