Перейти к содержанию

тесты в военкомате. профотбор.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: можно ли где-нибудь в интернете пройти те самые тесты, по результатам которых определяют проф. пригодность призывника для службы в частях специального назначения?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тест определяет,а офицеры на распределительном пункте.Пройдя тест тебе в личном деле пишут склонен,ли ты к обману.А тесты думаю есть,поищи,в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати +1 к вопросу,было бы интересно пройти 8 лет спустя.

Помнится последний раз решали толпой и половина писало потом после них что хочет в ВДВ:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым источникам, результатом профотбора является заключение на пригодность по отдельным специальностям:

0 - не рекомендуется

1 - рекомендуется условно

2 - рекомендуется

3 - рекомендуется в первую очередь

 

Вот хотелось бы комплексно пройти этот тест и увидеть результат. А в гугле можно найти просто различные тесты на ассоциативность, логику, психомоторику и т.д.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях кстати книгу видел,по тестам,дак там тесты вплоть для работы в фсб,посмотрите такие сборники тестов,в вашем книжнем рублей 150 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга - тоже подойдет, но там ведь надо подсчитывать, проверять ответы. Поэтому электронный вариант был бы предпочтительнее, хотя, все равно спасибо за информацию.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется ли немного нагнать о себе, чтобы набить цену? Мол сказать, что владею 3 языками, умный парень, понимаю технику и проч? Хочется куда-нить в танковые войска или ракетные, хотя ношу очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется ли немного нагнать о себе, чтобы набить цену? Мол сказать, что владею 3 языками, умный парень, понимаю технику и проч?

 

Думаю, не стоит этого делать, так как:

 

1) Вымышленные навыки и преимущества могут ничем не помочь (хотя это смотря как вымыслить);

 

2) Обман может раскрыться, причем в самый неподходящий момент и даже с ущербом для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати, я проходил эти тесты в военкомате, потом перешел в другой военкомат, смотрю личное дело в новом военкомате, а там тест вообще от другого чела, имя фамилия другая =) а вдруг его какой нить даун или псих заполнял? Может стоит намекнуть в военкомате что я все же хочу переписать его сам или всем пофиг че в тестах написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, у нас смотрят на тесты, поэтому имеет смысл написать, но его и так переписывают 1 в 3 года вроде =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто уходил!!! очень сильно покупатели обращают внимания на эти тесты или это только для того чтобы психологам работа была?

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего 2-е. никто нафиг на них не смотрит. только разве что заглянут, когда допуск к караульной службе будут делать

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: можно ли где-нибудь в интернете пройти те самые тесты, по результатам которых определяют проф. пригодность призывника для службы в частях специального назначения?

 

Нет необходимости их искать в интернете, ибо задания зачитыват и часто меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в военкомате никаких тестов не давали, значит, в стройбат заберут?

 

значит потом дадут.я их решал в день отправки

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня например по тестам по всем десятки стоят...а профориентация по всем единички кроме водительских - по ним II

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...