Перейти к содержанию

хронический простатит


Гость вова1270

хронический простатит  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. хронический простатит

    • спасибо
      2
    • благодарю
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год.Мой диагноз хронический простатит(поставлен 21.10.08).каждые 3 месяца прохожу курс лечения(принимаю различные таблетки).В данный момент прохожу второй раз курс лечения.Однако лечение мое проходит в домашних условиях(только на пальпирование в больницу хожу).Потянет ли моя болезнь на откос от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73. Болезни мужских половых органов:

б) с умеренным нарушением функций;

Категория: В

 

К пункту "б" относятся:

 

доброкачественная гиперплазия предстательной железы II стадии с умеренным нарушением мочевыделения (наличие остаточной мочи до 50 мл);

 

хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;

 

рецидивная (после повторного хирургического лечения) односторонняя или двухсторонняя водянка оболочек яичка или семенного канатика с объемом жидкости более 100 мл.

 

Однократный рецидив водянки оболочек яичка или семенного канатика не является основанием для применения пункта "б".

 

 

Так что необходимо стационарное лечение, а в вашем случае не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год.Мой диагноз хронический простатит(поставлен 21.10.08).каждые 3 месяца прохожу курс лечения(принимаю различные таблетки).В данный момент прохожу второй раз курс лечения.Однако лечение мое проходит в домашних условиях(только на пальпирование в больницу хожу).Потянет ли моя болезнь на откос от армии?

 

Вам правильно подсказали, речь идёт о стационарном лечении простатита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...