Перейти к содержанию

Интересный вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Почему военкомат не может учитывать совокупность заболеваний?

 

Если человек болен кучами болезней(Дефектами... и т.д., мешающим нормально что-то делать связанное с физ-нагрузками) ..., но все они не дотягивают (допустим на 1 степень) до "выдачи военного билета по не годности для службы ..." то он всё равно пойдёт служить?

 

Если это так.... то я поражаюсь бредовости нашего военкомата:crybaby: :shocking: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бочка Юстаса Либиха:biggrin:

Учитывать по совокупности гораздо сложнее, чем по наихудшему заболеванию:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это просто делают для большего количества призывников годных....

 

Прост было бы проблем меньше... если бы учитывали по совокупности....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что сложно найти критерии, когда можно судить, подходить ли эта совокупность или иная

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерий - общая слабость организма, подверженность нагрузкам.

 

Если человек не может бежать больше минуты , а дальше уже плохо становится... Если человек видит так, что не дай бох ему дать оружие в руки... но не дотягивает до заветных 6+ чуть-чуть. Если человек не может носить ботинки, так как от них болят и заплетаются ноги... и даже зимой носит мягкие кросовки... Если у человека так часто болит голова, что даже на гражданке это мешает ему жутко...

 

:shocking: Обычные реальные критерии из-за которых любой адекватный человек поймёт, что ему в армии не место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть причины такой слабости и нетолерантности физическим нагрузкам. Вот оценка по этим причинам и идёт

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть причины такой слабости и нетолерантности физическим нагрузкам. Вот оценка по этим причинам и идёт

 

А если человека игнорируют с его жалобами и симптомами...?Может же так быть...

 

PS: На самом деле... чувствую что у меня всё будет нормально и я получу своей военник с "В":)

 

Кстати... вопрос... Можно ли получить военник до 18 лет по не годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человека игнорируют с его жалобами и симптомами...?Может же так быть...

 

PS: На самом деле... чувствую что у меня всё будет нормально и я получу своей военник с "В":)

 

Кстати... вопрос... Можно ли получить военник до 18 лет по не годности?

 

Если игнорируют, то дорога в суд.

Получить военник до 18 лет нельзя

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть причины такой слабости и нетолерантности физическим нагрузкам. Вот оценка по этим причинам и идёт

 

Часто причиной такой слабости является совокупность заболеваний,каждое из которых,в отдельности,не является непризывным,но в совокупности,усиливают эффект на организм-об этом речь.Вот оценка по совокупности и не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто причиной такой слабости является совокупность заболеваний,каждое из которых,в отдельности,не является непризывным,но в совокупности,усиливают эффект на организм-об этом речь.Вот оценка по совокупности и не идёт...

Оценка относительно суммирования заболеваний, каждое из которых не является достаточным, не идёт из-за сложности определения суждения о необходимом уровне, соответствующем непризывному.

Заболевания в расписании болезней составлены таким образом, что хорошо (в большинстве случаев) разграничены категории годности. Поэтому даже существенный набор пограчных состояний не переходит в разряд весомых.

Диалектика здесь не работает:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...