Перейти к содержанию

Что со мной будет?


Гость Faust_Sed

Рекомендуемые сообщения

Ситуация. Учился в Москве, стою на учете в военкомате. Когда выгоняли из общаги не было времени сняться с учета. Вот так два года и болтаюсь... Если я поеду туда сниматься с учета лет в 27, что мне сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего серьёзного. Заплатишь штраф за нарушение правил учёта, сейчас он составляет 500 руб. Потом может станет больше

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Учился в Москве, стою на учете в военкомате. Когда выгоняли из общаги не было времени сняться с учета. Вот так два года и болтаюсь... Если я поеду туда сниматься с учета лет в 27, что мне сделают?

 

что,что военный билет дадут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное от ребят из военкомата (любого) держаться подальше. А то повестку вручат, а может быть вручат:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Учился в Москве, стою на учете в военкомате. Когда выгоняли из общаги не было времени сняться с учета. Вот так два года и болтаюсь... Если я поеду туда сниматься с учета лет в 27, что мне сделают?

 

В ИНТЕРПОЛ на Вас подадут...:biggrin: Вы лучше вернитесь в Москву, снимитесь с воинского учета. А затем встаньте на учет, здесь в Уфе, по месту жительства. Но можете этого не делать. Все равно Вас успеют найти до 27 лет. Тем более, если Вы где-то прописаны в Уфе - военкомат об этом обязательно узнает. И Вам пришлют повестку из местного военкомата, чтобы узнать, в чем дело. И Вам все равно придется встать на учет по месту жительства:yes2:

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИНТЕРПОЛ на Вас подадут...:biggrin: Вы лучше вернитесь в Москву, снимитесь с воинского учета. А затем встаньте на учет, здесь в Уфе, по месту жительства. Но можете этого не делать. Все равно Вас успеют найти до 27 лет. Тем более, если Вы где-то прописаны в Уфе - военкомат об этом обязательно узнает. И Вам пришлют повестку из местного военкомата, чтобы узнать, в чем дело. И Вам все равно придется встать на учет по месту жительства:yes2:

С уважением, Арслан.

Вы человека спалить хотите? Пусть перекантуется до 27, а дальше всё нормально будет:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что человек был прописан в Москве?

Если есть хорошие друзья в Москве ехать не надо, достаточно отправить Приписное им и копию прописки они снимут там с учета, а после этого встанете не учет в Уфе (ну или самому съездить) . Скорее всего будет штраф. Насчет того что успеют найти - не факт, могут кинуть личное дело в папку "выбыл без уведомления" и не факт что вспомнят о нем вообще.

Хотя вероятность того что начнут искать 50/50:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Учился в Москве, стою на учете в военкомате. Когда выгоняли из общаги не было времени сняться с учета. Вот так два года и болтаюсь... Если я поеду туда сниматься с учета лет в 27, что мне сделают?

Добрый вечер, где вы сейчас зарегистрированы?

Работаете официально?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что человек был прописан в Москве?

Если есть хорошие друзья в Москве ехать не надо, достаточно отправить Приписное им и копию прописки они снимут там с учета, а после этого встанете не учет в Уфе (ну или самому съездить) . Скорее всего будет штраф. Насчет того что успеют найти - не факт, могут кинуть личное дело в папку "выбыл без уведомления" и не факт что вспомнят о нем вообще.

Хотя вероятность того что начнут искать 50/50:dontknow:

 

У нас в Уфе призывника могут не трогать до 20 лет. А потом все равно повестку пришлют:yes2: . А Вы думаете - почему РБ - лидер по призыву в России. Они никого не оставят просто так:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где сейчас зарегистрированы в Уфе?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уфе призывника могут не трогать до 20 лет. А потом все равно повестку пришлют:yes2: . А Вы думаете - почему РБ - лидер по призыву в России. Они никого не оставят просто так:yes2:
Если личное дело в Москве, с какого перепугу им слать повестки? Но лучше действительно не тянуть а решать вопрос.

И было бы неплохо ответить на вопросы Доброжелателя. Они имеют значение.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы человека спалить хотите? Пусть перекантуется до 27, а дальше всё нормально будет:yes2:

Слишком долго кантоваться придётся. Докантуется до мании преследования как Николай1985.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долго кантоваться придётся. Докантуется до мании преследования как Николай1985.

Я на месте Николая1985 сделал бы себе военник по психике:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...