Перейти к содержанию

тут начинается самое интересное..


Рекомендуемые сообщения

Вообщем отчисляют меня из вуза наверное через 10 дней.отсрочка до 10 го года-явно дело пропадет сразу.таки что мне делать?меня прям сразу забреют или подождут до призыва...?и у меня куча болезней и выписок которые все тянут на хорошую категорию Б но при желании можно и на В,если постараться,.(гонартроз колена,плоскостопие,предьязвенный гастрит,1 сотрясение мозга,еще угри по телу)говорят приходи на мед комиссию в марте в призыв.:dontknow: помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отчисляют меня из вуза наверное через 10 дней.отсрочка до 10 го года-явно дело пропадет сразу.таки что мне делать?меня прям сразу забреют или подождут до призыва...?и у меня куча болезней и выписок которые все тянут на хорошую категорию Б но при желании можно и на В,если постараться,.(гонартроз колена,плоскостопие,предьязвенный гастрит,1 сотрясение мозга,еще угри по телу)говорят приходи на мед комиссию в марте в призыв.:dontknow: помогите.

Призывные мероприятия могу проводиться только в сроки призыва, вас не призовут в армию до начала призыва.

С медицинскими вопросами советую обратиться на наш мед. форум.http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Советую обследоваться на предмент заболеваний освобождающих от призыва или укреплять уже существующие мед. документы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйся, плоскостопие самое оно. В армию, только после медкомиссии и только вовремя призыва, то есть после 1 апреля:yes2:

Подготовь документы, чтоб быть во всеоружии

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот предположим все обследования на руках но не тянут они пока на категорию В,как можно избежать призыва?подскажите легкий способ..что со мной будет после этой мед комиссии?угри незнаю какие но периодически гноятся и кровоточат.в КВД не наблюдаюсь.а куда мне с угрями обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот предположим все обследования на руках но не тянут они пока на категорию В,как можно избежать призыва?подскажите легкий способ..что со мной будет после этой мед комиссии?угри незнаю какие но периодически гноятся и кровоточат.в КВД не наблюдаюсь.а куда мне с угрями обратится?

С этими угрями обязатель обратись в КВД.

 

добавлено через 4 минуты

Советую обследоваться и искать не призывные заболевания, они есть у каждого человека, ведь здоровых людей небывает.

Пока у вас еще есть много времени до призыва, в последствии по обнаружаным у вас заболеваниям вы сможете не только получить желаему отсрочку от призыва, но и освободиться от призыва на военую службу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...