Перейти к содержанию

Блин, хочу доучиться!


Гость maxgit

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём:

Я пошёл в колледж осенью 2008 после 11 класса (18 мне исполнится 18 апреля... этого уже года). Слышал, что каким-то образом учебное заведение может ходатайствовать о том, чтобы мне дали доучиться хотя бы этот курс (то есть идти в армию после сессии, спустя 2 месяца после исполнения совершеннолетия). Если это так, то к кому обращаться по этому вопросу?

И ещё... можно ли каким-то образом "намутить" в военкомате отсрочку на время обучения в колледже? (ессесьно, что это не по закону, но... :-) ). То есть я не хочу "косить" от армии, а всего лишь желаю нормально доучиться (можно ли это провернуть в принципе?). Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём:

Я пошёл в колледж осенью 2008 после 11 класса (18 мне исполнится 18 апреля... этого уже года). Слышал, что каким-то образом учебное заведение может ходатайствовать о том, чтобы мне дали доучиться хотя бы этот курс (то есть идти в армию после сессии, спустя 2 месяца после исполнения совершеннолетия). Если это так, то к кому обращаться по этому вопросу?

И ещё... можно ли каким-то образом "намутить" в военкомате отсрочку на время обучения в колледже? (ессесьно, что это не по закону, но... :-) ). То есть я не хочу "косить" от армии, а всего лишь желаю нормально доучиться (можно ли это провернуть в принципе?). Поможете?

 

Права на отсрочку у вас нету.

Единственое, что можно сделать сходить в Военкомат поговорить с военкомом я дамаю он пойдёт вам на встречю и заберёт вас в армию после сесси.

 

добавлено через 3 минуты

Никаких хадатейвст учебное заведение подавать не может.

Военком сможет повременить с вашим призывом и забрать вас в армию после окончания учебного года. если вы сами к нему придете, он скорее всего пойдёт вам на встречю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём:

Я пошёл в колледж осенью 2008 после 11 класса (18 мне исполнится 18 апреля... этого уже года). Слышал, что каким-то образом учебное заведение может ходатайствовать о том, чтобы мне дали доучиться хотя бы этот курс (то есть идти в армию после сессии, спустя 2 месяца после исполнения совершеннолетия). Если это так, то к кому обращаться по этому вопросу?

И ещё... можно ли каким-то образом "намутить" в военкомате отсрочку на время обучения в колледже? (ессесьно, что это не по закону, но... :-) ). То есть я не хочу "косить" от армии, а всего лишь желаю нормально доучиться (можно ли это провернуть в принципе?). Поможете?

 

К сожалению права на отсрочку у вас действительно нет, и "мутить" в ВК я вам так же ничего не советую, отрочка по обучению была бы вам предоставленна, если бы вы поступили в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...