Перейти к содержанию

Хотел проконсультироваться


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вот хотел узнать позвонили из поликленики и сказали что я для военкомата должен пройти мед.комисию.У меня с 2004 а то и раньше растройство кишечника.Приходил к врачу отправляли на анализы и обследования,вот только кроме начальной формы гастрита не чего не смогли обнаружить.Но вот щас хочу еще раз сходить гастроэнтерологу и провести обследование.Могут меня забрать в армию с такой незнаю болезнью.Как я буду служить если у меня то все нормально то восновном растройство стула и как следствие позывы раз 5 в день.В инети читал это может быть Синдром раздраженого кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо было ДАВНО уже обследоваться самостоятельно (можно было и платно) и иметь ТОЧНЫЙ диагноз. Требуй у гастроэнтеролога проведения обследования и установления причины такого состояния и диагноза.

А ты когда подлежишь призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо было ДАВНО уже обследоваться самостоятельно (можно было и платно) и иметь ТОЧНЫЙ диагноз. Требуй у гастроэнтеролога проведения обследования и установления причины такого состояния и диагноза.

А ты когда подлежишь призыву?

Отсрочка у меня еще в начале лета закончилась 2008 года,до сегоднешнего дня военкомат молчал.Правдо пока повестку не присылали.Но я думаю наверно после мед.комисии могут прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у меня еще в начале лета закончилась 2008 года,до сегоднешнего дня военкомат молчал.Правдо пока повестку не присылали.Но я думаю наверно после мед.комисии могут прислать.

 

Обязательно начинайте обследоваться, тем более, что Вас приглашают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...