Перейти к содержанию

Даёт ли право на отсрочку и какую!?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день хотелось бы обратиться к врачу-консультанту! Заранее благодарен за помощь!

 

Ходил к врачу с болей в пояснице ! Он направил на снимок !

Делали снимок на современной аппаратуре!

ПОставили следующие диагноз:

"Нарушение статики в виде выпрямления поясничного лордоза. Начальные дегенеративно-дистофические изменения поясничного отдела позвоночника всегментах L4-S1. Грыжи Шморля L1-L3. Протрузия диска L4-L5."

Хотелось бы знать даёт ли такой диагноз возможность получения отсрочки !? и какой !?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет! Сколиоза у Вас нет, только проявления остеохондроза.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Я хотел бы узнать. У меня гипеплозия левой почки она меньше в размере... Я хотел бы узнать дает ли мне права на отсрочку данный вид заболевания

Зарание Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я хотел бы узнать. У меня гипеплозия левой почки она меньше в размере... Я хотел бы узнать дает ли мне права на отсрочку данный вид заболевания

Зарание Большое спасибо.

 

Это будет зависеть от функции почки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...