Перейти к содержанию

Сегодня, 19 января, хоронят солдата, умершего в Екатеринбурге от пневмонии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 19 января, в Снежинске состоятся похороны солдата, умершего от пневмонии в екатеринбургском военном госпитале. На похороны выехала председатель комитета солдатских матерей Марина Лебедева. Она сообщила, что 23 - летний Антон Юматов перед уходом в армию получил юридическое образование и был призван 12 декабря 2008 из Снежинска. Присягу он должен был принять 8 февраля 2009 года. Как рассказали родственники умершего, 22 декабря у Антона была очень высокая температура, однако лечить его начали только 26 декабря, а в екатеринбургский госпиталь доставили 29 декабря.

 

Напомним, всего с 20 декабря 2008 года по 10 января 2009 года в окружной госпиталь из Еланского гарнизона поступило 95 солдат с подозрением на пневмонию. Основная масса больных была госпитализирована до 5 января, после чего поток пошел на убыль. Диагноз подтвердился у 58 призывников.

 

Как сообщил руководитель пресс-центра ПУрВО Константин Лазуткин, командованием округа отстранен от должности начальник Еланского учебного центра Виктор Бизяев, а также сейчас готовятся документы на увольнение ряда командиров и медицинских работников, по вине которых солдаты попали в госпиталь уже с тяжелой формой заболевания.

 

Прокуратура ПУрВО проводит проверку по факту массового заболевания пневмонией новобранцев Еланского гарнизона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну И КТО Теперь Вернёт Матери Своего Сына?

Называется Долг Перед Смертью Своей Стране :censored: Отдал В Армии, И Дело Как Всегда Замнут Наши Доблестные Правоохранительные Органы.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ахинея которую рассказывают как отмазу - типо: "Не привыкли еще". Это к чему еще призывники должны привыкать? по 100 человек в больницы попадают. Совсем чтоль охренели? Еще видел какойто военный втирал по дебилятору, что якобы почти все уже больные в армию ехали? Да че он гонит то, я хз в каких условиях надо жить, чтобы по 100 человек сразу с пневманией слегло. Хорошая реклама нашей армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я непонимаю,тех балбесов,что рвутся,в армию.

Вот вчера мне друг рассказывал,что как он хочет,в армию с пеной у рта,я ему показал пару роликов с ютаба,он говорит со мной такого не будет,я ему сказал,с армии,если придёшь,то поговорим за здравие.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому спишут на самих непутёвых солдат, мол "это как же они в 30 градусный мороз на построение вышли, думать надо было", или "слабые нынче призывники".:nono2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я непонимаю,тех балбесов,что рвутся,в армию.

Вот вчера мне друг рассказывал,что как он хочет,в армию с пеной у рта,я ему показал пару роликов с ютаба,он говорит со мной такого не будет,я ему сказал,с армии,если придёшь,то поговорим за здравие.:ciao:

 

Да блин! Чтож здесь так армию то не любят? Ну конечно насмотрелись, начитались хрени всякой! И скрываются они...Как не стыдно? Извините меня молодой человек (хотя я моложе вас)!!! Щас в армии служить престижно, интересно, полезно (особенно для таких как вы)...

 

добавлено через 1 минуту

Пардон, на возраст не посмотрел, старше я на один год...

И балбесами обзываться не надо! уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! Чтож здесь так армию то не любят? Ну конечно насмотрелись, начитались хрени всякой! И скрываются они...Как не стыдно? Извините меня молодой человек (хотя я моложе вас)!!! Щас в армии служить престижно, интересно, полезно (особенно для таких как вы)...

Объясните про "престижно, интересно, полезно", пожалуйста:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните про "престижно, интересно, полезно", пожалуйста:yes2:

 

А вы товарищ как будто и не знаете? Ну конечно скажете щас, вот мол я отслужил и спокоен...Армия-школа жизни, и образование хорошее (лучше всяких институтов), друзья проверенные по всей россии появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни один мой знакомый , который отслужил не сказал, что он получил что то полезное для жизни в армии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Советские времена было престижно,и те кто не ходил ,девушки чухали,сейчас всё не так!

Мой совет вам смотрите меньше телефизор,армия может вас погубить, НЕ против армии,я за то,чтобы,в ней служили контрактники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём пристиж?

 

Телевизор посмотрите! Там по-моему армию щас рекламируют (на центральных каналах по крайней мере)...Это модно, круто...Да. Такие как вы и опустили её! Дедовщиной пугают блин их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор посмотрите! Там по-моему армию щас рекламируют (на центральных каналах по крайней мере)...Это модно, круто...Да. Такие как вы и опустили её! Дедовщиной пугают блин их...

Говно можно тоже так разрекламировать, но от этого оно не перестанет быть говном. Тем более, телевидение со "звёздами на льду" и программой "время" мозги уж промывает, что ужас:nono2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь,что по центральным каналам не показывают,забастовки,голодовки,как до 89% преступлений совершают гастеры,вот был недавно бунт во владивостоке его тоже никто кроме Ren tv не показал,и на что это всё наталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор посмотрите! Там по-моему армию щас рекламируют (на центральных каналах по крайней мере)...Это модно, круто...Да. Такие как вы и опустили её! Дедовщиной пугают блин их...

 

Человек от пневмонии умер из-за военного раздолбайства, а тут про дедовщину. А про рекламу, за что платят то и рекламируют.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно можно тоже так разрекламировать, но от этого оно не перестанет быть говном. Тем более, телевидение со "звёздами на льду" и программой "время" мозги уж промывает, что ужас:nono2:

 

Эт да...согласен. Можете спросить любые вопросы касательные службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор посмотрите! Там по-моему армию щас рекламируют (на центральных каналах по крайней мере)...Это модно, круто...Да. Такие как вы и опустили её! Дедовщиной пугают блин их...

 

Там армию показывают армию не в том свете что есть на самом деле...... или показывают как солдат заморозили!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки при поступлении на работу косо не будут смотреть, если военник есть...

 

Да никто и не смотрит. Башка и диплом нужны.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с призывниками в ВК и многие хотят служить ради карьеры в МВД,ГИБДД и т.д. И не задумываясь стремяться к этому. Но как правило больше тех которые не спешат отдать долг Родине. Есть и те, которые нагадив в жизни хотят спрятаться от правосудия именно пойти служить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь,что по центральным каналам не показывают,забастовки,голодовки,как до 89% преступлений совершают гастеры,вот был недавно бунт во владивостоке его тоже никто кроме Ren tv не показал,и на что это всё наталкивает?

Да, было дело. Государство ещё это безобразие из бюджета финансирует

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек от пневмонии умер из-за военного раздолбайства, а тут про дедовщину. А про рекламу, за что платят то и рекламируют.

 

У нас в части тоже солдат умер от...упал темечком! об кафельный пол! и что это кто нибудь слышал? военные тайны не принято разглашать! и пугать и без того трясущихся "маменькеных сыночков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера,в мвд?:lol:

Вот тут недавно смотрел,как жители приграничной территории ушли служить в НАТО.на,что это натталкивает?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с призывниками в ВК и многие хотят служить ради карьеры в МВД,ГИБДД и т.д. И не задумываясь стремяться к этому. Но как правило больше тех которые не спешат отдать долг Родине. Есть и те, которые нагадив в жизни хотят спрятаться от правосудия именно пойти служить.

 

Пусть попробуют...особенно в МВД , а про ГИБДД вооще рассмешили!!!!

 

добавлено через 46 секунд

Карьера,в мвд?:lol:

Вот тут недавно смотрел,как жители приграничной территории ушли служить в НАТО.на,что это натталкивает?:ciao:

 

Предатели они! "Власовцы"! Не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...