Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Может быть кто то сталкивался, (если мне дадут направление из военкомата чтобы сделать снимки на плоскостопие), Хочу направить вместо себя другого человека т.к. у него плоскостпие 2ст., и артроз 2ст., а у меня плоскостопие 2 и артроз 1 ст. Если правильно догадываюсь в направление будет указана фамилия моя и имя, а потребуют ли в больнице удостоверить личность(пример вместе с паспортом показать направление) или им пох...И вообще как думаете это реально сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Может быть кто то сталкивался, (если мне дадут направление из военкомата чтобы сделать снимки на плоскостопие), Хочу направить вместо себя другого человека т.к. у него плоскостпие 2ст., и артроз 2ст., а у меня плоскостопие 2 и артроз 1 ст. Если правильно догадываюсь в направление будет указана фамилия моя и имя, а потребуют ли в больнице удостоверить личность(пример вместе с паспортом показать направление) или им пох...И вообще как думаете это реально сделать?

 

Прежде чем получить направление, Вы должны в регистратуре представить паспорт и полис и только после этого попасть на приём к ортопеду. Вот и весь ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается регистратуры, то в моей пол-ке паспорт не требуют-только полис. А вот когда заходил на рентген, то медсестра смотрела паспорт и заодно невзначай спросила "а вы по какому адресу проживаете?":)так что будьте очень осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается регистратуры, то в моей пол-ке паспорт не требуют-только полис. А вот когда заходил на рентген, то медсестра смотрела паспорт и заодно невзначай спросила "а вы по какому адресу проживаете?":)так что будьте очень осторожны.

 

И довольно часто спрашивают про службу в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление дают сразу в военкомате вроде бы.

 

добавлено через 4 минуты

И как вы говорите в регистратуре все предьявить, но в кабинет то я буду заходить уже с направлением. И когда я делал по своему желанию за деньги ни чего не требовали вообще по х... кто и зачем пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Может быть кто то сталкивался, (если мне дадут направление из военкомата чтобы сделать снимки на плоскостопие), Хочу направить вместо себя другого человека т.к. у него плоскостпие 2ст., и артроз 2ст., а у меня плоскостопие 2 и артроз 1 ст. Если правильно догадываюсь в направление будет указана фамилия моя и имя, а потребуют ли в больнице удостоверить личность(пример вместе с паспортом показать направление) или им пох...И вообще как думаете это реально сделать?

В больнице, в приёмном покое смотрят паспорт и полис, заводят историю болезни. Далее идёт к врачу-травматологу, там паспорт может посмотреть. Далее сдаёшь мочу и кровь - там всё равно. Затем делаешь рентген - там не смотрят, главное фамилию в очереди назвать.

А вернуться за снимками к врачу-травматологу можно самому:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление дают сразу в военкомате вроде бы.

 

добавлено через 4 минуты

И как вы говорите в регистратуре все предьявить, но в кабинет то я буду заходить уже с направлением. И когда я делал по своему желанию за деньги ни чего не требовали вообще по х... кто и зачем пришел.

 

Если Вы придёте обследоваться по направлению из военкомата, никто никаких вопросов задавать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...