Перейти к содержанию

Недобор по весу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 18 лет, в марте исполнится 19. Отсрочки нет, т.е. попадаю под весенний призыв. На первоначальной постановке на учет признан годным. При росте 168 см имею вес 46 кг.

По закону имею права на отсрочку в 6 месяцев. Как, где и когда её стоит добиваться? Непосредственно после повестки, придя в военкомат? Что для этого необходимо иметь с собой на руках и как себя обезопасить? И можно ли рассчитывать на категорию B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую для начала зайти к терапевту в пол-ку по месту жительства и зафиксировать рост и вес в мед. карте. Пожаловаться врачу, что несмотря на усиленное питание в весе не прибавляешь и быстро утомляешься . Попроси направление на гастроскопию, пусть еще тебя обследует эндокринолог ( может выявят какие-нибудь заболевания).

С мед. картой потом пойдешь в военкомат. На основании недостаточности питания обязаны (терапевт в ВК) предоставить отсрочку на 6 месяцев. Освобождение от призыва зависит от выявленных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласен с tatka. Также мы можем предложить Вам нашу помощь в сборе всех необходимых документов и, возможно, в освобождении от призыва на военную службу (все зависит от ситуации), поэтому рекомендую Вам записаться по нашим телефонам на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы они подсказали Вам что можно сделать в Вашей ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...