Перейти к содержанию

мать в тюрьме


Гость Ники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! такая проблема: мне в марте будет 20, после школы учился в институте на дневном, но меня отчислили, теперь снова на первом курсе, но на вечернем, отсрочки нет, в военкомате давно не был, повестки, конечно, приходят, но я проживаю по другому адресу. Родители давно в разводе, мать сейчас находится в местах заключения. полагается ли мне отсрочка, т.к. необходимо ездить к ней и навещать или это не имеет значения?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! такая проблема: мне в марте будет 20, после школы учился в институте на дневном, но меня отчислили, теперь снова на первом курсе, но на вечернем, отсрочки нет, в военкомате давно не был, повестки, конечно, приходят, но я проживаю по другому адресу. Родители давно в разводе, мать сейчас находится в местах заключения. полагается ли мне отсрочка, т.к. необходимо ездить к ней и навещать или это не имеет значения?Заранее спасибо!

 

Здравствуйте!

К сожалению, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не предусмотрено подобного рода отсрочки. В связи с этим Вам необходимо искать основания для освобождения о тпризыва на веонную службу по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь если что. Всегда поможем Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...