Перейти к содержанию

хочу в армию из запаса.диагноз не верный


Гость доброволец

Рекомендуемые сообщения

Гость доброволец

Здравствуйте.не хотел в армию изза девушки.знакомый врач написал скалеоз 1й степени,когда он ушел на пенсию выпускник на следуюшей комиссии по моим жалобам написал 2-3 степень не глядя на снимки.Во время учебы симулировал постоянно и через 3 года получил военник.А сейчас очень хочу пойти служить по контракту.Насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в пол-ку и сделай свежие рентгеновские снимки и заключение к ним. После этого к ортопеду или хирургу травматологу за заключением.

Если диагноз сколиоз 2 степени не подтвердится, то будешь пробовать поступить на военную службу по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.не хотел в армию изза девушки.знакомый врач написал скалеоз 1й степени,когда он ушел на пенсию выпускник на следуюшей комиссии по моим жалобам написал 2-3 степень не глядя на снимки.Во время учебы симулировал постоянно и через 3 года получил военник.А сейчас очень хочу пойти служить по контракту.Насколько это реально?

 

Совершенно верно, теоритеческая возможность заключить контракт, у вас действительно есть, возможно, что ВК будет препятствовать, так что для начала вам нужно последовать советам уважаемой tatki

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, теоритеческая возможность заключить контракт, у вас действительно есть, возможно, что ВК будет препятствовать, так что для начала вам нужно последовать советам уважаемой tatki

 

Совершенно Верно, Не Так Просто Призваться На Военную Службу По Категории "В" (Ограниченно Годен К ВС), Так, Что Не Каждый Врач Призывной Комиссии Сможет Признать Вас Годным, Так Как У Вас ("в"), Вдруг, Что-нибудь Случится С Вами В Армии По Болезни, Тогда Уже Будет Отвечать Тот Врач, Который Признал Вас Годным К ВС РФ., Так, Что Нужны Очень Хорошие Документальные Сведения О Том, Что Вы Здоровы.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...