Перейти к содержанию

Обращение к Site Adminу


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Site Admin. На основании чего Вы решили, что Маршал и Phenom - это один и тот же человек. Я прошу Вас объяснить это нам, простым форумчанам.

ps: просто интересно.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Только если это не позволит последующим клонам избежать разоблачения.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, пока все клоны не забанены, врядли нам рассскажут какими методами.(хотя маленький червячек в мозгу уже где-то близко к разгадке)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле авторитетные имеют фамилию и имя вместо ника.

Методы мне лично не интересны, их много и вряд-ли они помогут создавать клонов безнаказанно в будущем если сейчас их опубликуют.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Site Admin. На основании чего Вы решили, что Маршал и Phenom - это один и тот же человек. Я прошу Вас объяснить это нам, простым форумчанам.

ps: просто интересно.

С уважением, Арслан.

Я лично думаю изначально пользователи Маршал и Phenom были действительно разными людьми (я видел страничку Phenom на сайте вконтакте и это действительно был другой человек), но потом пользователь Phenom сказал пароль от своего ника пользователю Маршал а сам ушёл с форума. Об этом свидетельствует то что если вначале посты пользователя Phenom это были посты студента ВВУЗа, то потом они уже стали постами человека проходившего или прошедшего срочную службу по призыву. Сначала меня это удивляло но потом я стал догадываться почему такое происходит...

 

добавлено через 4 минуты

Есть один вариант изоблачить компанию Маршала. Надо съездить в войсковую часть Спецстрой № 4317 и у молодого бойца спрсить сколько навещало его человек и кто именно!

 

С ними ещё тогда и пользователь Доброжелатель ездил может быть он что то нам расскажет и прояснит ситуацию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально предположить, что это клоны, то бан заслуженно этого делать нельзя, но вопрос в том клоны ли это?Но суть не в том а в том что Маршалу замену в разделе для тех кто решил пойти в армию найти очень тяжело.Раздел затухнет, будет там только виден флуд от отличных ребят кто не хочет в армию, что сейчас там и наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я считаю надо раздавать баны за флуд, если человеку нужна помощь, а ему несут чушь всякую, лишь бы выразить своё *эго*.И прям есть непремиримые к армии и сразу возникает вопрос нафига срать ну не хочешь не иди.Нужно сказать спасибо тем, кто служили и служат.Если вспомнить историю это так называемое быдло и ди*илы не дали развалиться России в 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том кто будет определять флуд?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек который мог бы быть полезен призывникам и чтоб отсеивал флуд хотя бы.До бана был Маршал.Вот тяжело будет найти замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек который мог бы быть полезен призывникам и чтоб отсеивал флуд хотя бы.До бана был Маршал.Вот тяжело будет найти замену.

 

Нужно жаловаться на флуд(при помощи кнопки "пожаловаться на это сообщение"). Удалять флуд пока будет Официальный модератор "Форума для тех, кто решил пойти в армию" Куканов Игорь.

Отвечать на сообщения будем так. Читаем сообщение и решаем через личку - кому отвечать: Нар.Саронский, Снайпер, Полковник, Mike1965, Генерал_Элефантерии и др.

Все зависит от специфики вопроса.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан я восхищен вашими организаторскими способностями в 17 лет:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Маршал соблазнял идти в армию. приносил убыток фирме.Поэтому и бан...

ЗЫ)Эй малолетка я тебе же сказал непоявляться на форуме до призывного возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже темы про обсуждение дейсствий админа...:censored:

Если Маршала незабанили по IP, а только аккаунты, то пускай зарегит новый единственный аккаунт и отвечает на вопросы призывников! а старые-будут как наказания за хамство, использование клонов, нарашивание репутации и пр. что там ещё было!....

 

Ещё немешало бы в правила добавить пункт(ы) примерно:

Запрещено обсуждать действия модераторов/администраторов Форума или поведение других участников форума. за исключением выделенного для жалоб и предложений раздела.(например в раздел призывник.INFO

 

А так же ответственности за "аккаунты-клоны", использовавшиеся специально для получения каких либо благов(репутация, спасибки..), флуда, рекламы и пр.

 

Что бы в правилах сразу было ясно клоны-запрещены, обсуждения дейсствий администрации-запрещены( в т.ч. "незаконное" создание тем в набор в модераторы.)

 

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жаловаться на флуд(при помощи кнопки "пожаловаться на это сообщение"). Удалять флуд пока будет Официальный модератор "Форума для тех, кто решил пойти в армию" Куканов Игорь.

Отвечать на сообщения будем так. Читаем сообщение и решаем через личку - кому отвечать: Нар.Саронский, Снайпер, Полковник, Mike1965, Генерал_Элефантерии и др.

Все зависит от специфики вопроса.

С уважением, Арслан.

 

 

Надпись в профайле:"Арслан почему он до сих пор не модератор"

 

Арслан, а почему бы Вам самому не попробовать себя на месте Маршала? приобретёте полезный опыт, это я совершенно серьёзно.

Если будут вопросы, в которых я понимаю, я Вам отвечу и можете на меня не ссылаться - мне гонорар не нужен.:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН с нами ребята:lol:

 

Скрин 5 минут назад.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись в профайле:"Арслан почему он до сих пор не модератор"

 

Арслан, а почему бы Вам самому не попробовать себя на месте Маршала? приобретёте полезный опыт, это я совершенно серьёзно.

Если будут вопросы, в которых я понимаю, я Вам отвечу и можете на меня не ссылаться - мне гонорар не нужен.:biggrin:

 

Я не служил в армии! Поэтому я не имею никакого права становиться модератором раздела "Для тех, кто решил пойти в армию".

Насчет вопросов - а Вам сообщу в личку...

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите выразить свое мнение. Я человек на этом форуме новенький, и попал сюда именно в поисках инфы о службе в армии, а не о том, как от нее откосить (хотя в инете больше инфы как раз о втором). Сразу заинтересовался темой Маршала - тема толковая и полезная. даются полные квалифицированные ответы и очень жаль наблюдать как она умирает, а вместе с тем последует большой отток пользователей с этого форума, т.к. инфу для косящих можно найти и на др. сайтах. Лично мне все равно клон Маршал или нет, из Москвы он или с перефирии, человек оказывал реальную помощь! То, что он накосячил с вопросом об отпуске годишников, тка в этом время в инете было много неразбирихи с этим вопросом и до сих пор продолжается, думаю дело в приказах, которые у нас порой противоречат друг другу. Вобщем Маршала надо вернуть, хоть рядовым.

Хочу выразить благодарность Арлсану за поддержку темы Маршала и сам буду рад оказать посильную помощь, но насколько я понимаю мы с ним призывники, а теме нужен компетентный лидер, такой как Маршал!

 

P.S. Извините за объем, наболело!

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут вопросы, в которых я понимаю, я Вам отвечу и можете на меня не ссылаться - мне гонорар не нужен.:biggrin:

Вы являетесь противником Российской армий.

На мой взгляд человек дающий помощь тем, кто хочет пойти служить должен не оскар***** и не унижать армию, и не быть её противником. Так как предвзятые ответы, могут изменить мнение призывника об армии в плохую сторону.

Для раздела "для желающих пойти служить в армию" нужен человек не оскарбляющий и не хвалющий армию примерно такой как Маршал.

Вы к таким людям не относитесь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы являетесь противником Российской армий.

На мой взгляд человек дающий помощь тем, кто хочет пойти служить должен не оскар***** и не унижать армию, и не быть её противником. Так как предвзятые ответы, могут изменить мнение призывника об армии в плохую сторону.

Для раздела "для желающих пойти служить в армию" нужен человек не оскарбляющий и не хвалющий армию примерно такой как Маршал.

Вы к таким людям не относитесь.

 

В таком случае есть еще две кандидатуры: ПВО и Снайпер.

Как Вы считаете, уважаемый Доброжелатель?

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты вы путаете свободу и вседозволенность, как их и попутал Маршал. Форум и администраторы отнеслись к нему с большим пониманием и позволили создать свою тему на ресурсе который не является проармейским. На армейских ресурсах вообще давят на корню любое слово против армии. Маршал не оценил этого и погубил себя сам. Мало того, что на нашем форуме много противников армии и конфликты неизбежны, так и он сам часто их провоцировал. Лично я не гадил в теме Маршал, зато его так и тянуло в курилку на ругань. Он ни во что не ставил чужое мнение: посмотрите его высказывания, посмотрите как он предложил выбор кандидатур на должность модератора курилки:

мое мнение

чужое мнение

против всех (просто классический вариант).

Так и вы сейчас не ставите ни во что ни правила форума, ни дисциплину. Маршала хотите вернуть, только потому что вы хотите. И могу объяснить почему так. Есть ресурсы где сидит не один военный, а много: офицеры, срочники. Отвечают на вопросы (и не хамят при этом), служат в разных родах войск и могут проконсультировать именно по специфике свого рода войск. Консультации могут дать уж точно не хуже Маршала. Так в чем дело?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Маршал соблазнял идти в армию. приносил убыток фирме.Поэтому и бан...

ЗЫ)Эй малолетка я тебе же сказал непоявляться на форуме до призывного возраста!

 

Что ты там сказал, я не понял? Ты паренька малолеткой назвал?

А сам-то в армии служил? "Не служил (очканул) и не буду"? А паренек идет, мужиком будет и уже мужик, ибо такие решения к тряпкам вроде тебя не приходят.

 

Маршал... один в поле не воин, тем более в логове потенциального врага - тотальный откос слышен ото всех, как волки косари накидываются на тех, кто добрым словом об армии отозвался. Во время войны случится так, что косарь легко пойдет и на сторону нашего опять-таки врага не задумываясь, и если и не будет в своих стрелять, то кинет всех "братьев и сестер", забьется в угол где-нибудь в западной Европе и очконафтом сгинет, исчезнет как брат, русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторонники Маршала и не только.Возможно :

1) Админ сам в состоянии решить кем заменить Маршала если его нужно будет заменять (что очень сомнительно)

2) Может быть выбирать такую кандидатуру надо не выставляя людей которым это (возможно) нафиг не надо.А предложив желающим высказать свои мнения и из них выбирать?

 

С Уважением.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель, Вы не могли бы пояснить с кем Вы посещали ВЧ Спецстрой? Пытаюсь разобраться и вопрос мой игнорируют.:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого конкретно благодарят в этом сообщении:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31781&page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...