Перейти к содержанию

Годен к военной службе с ограничением ст. 59 "В".


Рекомендуемые сообщения

На основании чего в военкомате дали категорию Б? Если остановитесь на этом, то светит армия. Поройтесь в организме, может плоскостопие есть или ещё что-нибудь :yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл приписной там это органичение..... а в военкомате особых разъяснений не дали..... сегодня был сказали возьмете перень повестку сейчас или на дом пирнести(((

 

добавлено через 37 секунд

Нет, Категория В, не Б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заболевание, попадающее по ст. 59 пункт В - ограниченно годен. Т.е. Хронический гепатит В.

..... ну не может быть у меня его попросту.... Гастрит хроническийй это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это было в октябре 2006 года! тут уже просто не помню что говорили... вот сейчас поэтому я здесь...

в разных источниках по разному пишут ... то годен то негоден... непойму ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кухня такая.... мя отчисляют по академической неуспеваемости со второго курса, я тут же восстанавляваюсь на очное в другой вуз.... пришел сегодня в военкомат мне сказали готовься типа чувак, у тебя отсрочки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще раз открыть приписное и посмотреть что там написано.

Если стоит статья 59-в ( т.е. статья 59 пункт "в", то это категория годности "Б"- годен с незначительными ограничениями.

 

Для освобождения по статье 59 должен стоять пункт "б", тогда это будет категория годности "В"- ограниченно годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня написано вот так - признан годен к военной службе с ограничением ст. 59 "В" и поставлен на воинский учет. вот .

вот с таким" диагнозом" забирают служить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по категории годности в приписном, то заберут. Но сначало ты пройдёш полное мед.обследование, а потом опять будут выносить решение ПК. А нельзя в ВУЗе оформить перевод или академ оформить? Главное чтоб приказ об отчислении не приняли. Варианты всегда есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это категория годности Б-3 по статье 59-в РБ. Призыв. Категория годности выставлена судя по всему по наличию гастрита.

У гастроэнтеролога наблюдаешься?

Когда последний раз ЭФГДС делал? Что написано в ЭФГДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по категории годности в приписном, то заберут. Но сначало ты пройдёш полное мед.обследование, а потом опять будут выносить решение ПК. А нельзя в ВУЗе оформить перевод или академ оформить? Главное чтоб приказ об отчислении не приняли. Варианты всегда есть.[/QUOTТам все как обстоит... мя отчислили в одном вузе, за академ неуспеваемость и я сразу восстановился в другой. консультировался с юристом, она мне сказала что вправе забрать, т.к. был отчислен за академ неуспеваемость.... Вуз-то отсрочку мне дал, а военкомат ее не принял(((

 

добавлено через 7 минут

мдя.... ЭФГДС - поверхностный антральный гастрит... что-то еще.. почерк совершенно не разобрать(((

2003 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще раз открыть приписное и посмотреть что там написано.

Если стоит статья 59-в ( т.е. статья 59 пункт "в", то это категория годности "Б"- годен с незначительными ограничениями.

 

Для освобождения по статье 59 должен стоять пункт "б", тогда это будет категория годности "В"- ограниченно годен.

 

На будущее. Ни в приписном, ни в военном билете статья не указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здраствуйте, вот собираюсь в армию, и возник один вопросик: у меня в приписном написано "Годен к военной службе с незначительными ограничениями (ст. 59в) Не могли бы вы точно мне назвать войска, куда меня могут взять с такой категорией! (Только пожалуйста отвечайте ТОЧНО кто знает, т.к. это очень важно для меня) Заранее огромное спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, вот собираюсь в армию, и возник один вопросик: у меня в приписном написано "Годен к военной службе с незначительными ограничениями (ст. 59в) Не могли бы вы точно мне назвать войска, куда меня могут взять с такой категорией! (Только пожалуйста отвечайте ТОЧНО кто знает, т.к. это очень важно для меня) Заранее огромное спасибо =)

 

Во все рода войск, кроме ВДВ, мор.пех. и пограничных войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все рода войск, кроме ВДВ, мор.пех. и пограничных войск.

 

Ну у меня в прописном стоит: "годен с незн. ограничениями", но это заключение мне поставили в 2003 году! Прошло почти 7 лет. Могу я попасть в мор. пехоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...