Перейти к содержанию

Перелом, берут?


Гость Александр_88

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр_88

Здравстуйте, меня зовут Александр. 20 лет.

Первично я проходил мед. комиссию в военкомате и получил категорию А - годен. В 18 лет так же- А годен. Но во время учёбы в ВУЗе ( уже после 2ой мед. комисси-в 18 лет) я получил травму а именно - сотрясение головного мозга, перелом левой скуловой дуги в переднем отделе, а так же нижней стенки орбиты. Была проведена операция - "репозиция, остиосинтез левой скуловой дуги. Ревизия, пластинка нижней стенки орбиты" т.е. мне наложили пластинку в месте перелома нижней орбиты, для того чтобы кость срослась правильно( перепечатал из выписной истории болезни, мог перепутать какую-нибудь букву)-на что нибудь расчитывать тут можно? А так же в 16 лет в поликлиннике на осмотре электрокардиограмма сердца показала тахиакардия, больше не проверялся, что можете посоветовать по этому поводу ( стоит ли ходить по врачам сейчас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр_88
С металлом в костях в армию не берут. Какая пластинка?

 

Ну вот как раз дело в том что и не металл, поэтому и сомневаюсь в "пользе" травмы...ну типа такая мембрана...тонкая пластмасса что ли..:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это не металл, то конечно Вас призовут.

 

добавлено через 23 секунды

Губка скорее всего, какая нибудь...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я в 13 лет попал в аварию, у меня был перелом лево бедренной кости в 3 местах, и теперь нога приблезительно на 1,5-2.0см короче. :shrk::shrk::shrk:возьмут? :shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю) у меня в преписной написанно временно не годен что это означает?

 

Это значит Вас должны направить на обследование, если будут основания или призвать. Зависит от болезни по которой Вас признали временно не годным к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...