Перейти к содержанию

Несколько диагнозов...


Рекомендуемые сообщения

Окулист: Светобоязнь, закапали капли чтобы посмотреть глазное дно - так и не увидели... ибо у меня плохая реакция на этот фонарик.

Зрение по аппарату , Left -4,75 до 5,0 цилиндр -0,75 Right - 4,50 до 4,75 цилиндр -0,25. Ну это понимаю что не годится... Распластание сетчатки написали.

 

Хирург сказал, что у меня плоскостопие продольнопоперечное и сказал сделать рентген ног и коленок(Кстати я поэтому ношу кроссовки, у меня от ботинок болят ноги). Это будет позже... И что нагрузки мне запрещенны...(Нагрузки то запрещают, а от армии освободить?=( Такой бред!) ( Но рентген надо коленок и стоп надо)

 

Лор - слух нормальный, носовая перегородка искривленна...( ну это мелочь - не мешает пока) Горло - сказал насчёт воспалений.. вроде что-то написали. Ещё сказал насчёт нервного кашля - опять сказали же - к невропатологу.

 

Невропатолог меня особо не слушал... - но назначил РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ

Сказал, что надо приходить не во время диспансеризации, а записаться к нему после исследований мозгов...

:censored:

Мама пытается найти справку полученную в детстве о корковом дизартрии(мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам теперь только на плоскостопие и невропатолога рассчитывать осталось. Не зря же он назначил столько обследований. Что то заподозрил. напишите потом диагнозы. Обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окулист: Светобоязнь, закапали капли чтобы посмотреть глазное дно - так и не увидели... ибо у меня плохая реакция на этот фонарик.

Зрение по аппарату , Left -4,75 до 5,0 цилиндр -0,75 Right - 4,50 до 4,75 цилиндр -0,25. Ну это понимаю что не годится... Распластание сетчатки написали.

 

Хирург сказал, что у меня плоскостопие продольнопоперечное и сказал сделать рентген ног и коленок(Кстати я поэтому ношу кроссовки, у меня от ботинок болят ноги). Это будет позже... И что нагрузки мне запрещенны...(Нагрузки то запрещают, а от армии освободить?=( Такой бред!) ( Но рентген надо коленок и стоп надо)

 

Лор - слух нормальный, носовая перегородка искривленна...( ну это мелочь - не мешает пока) Горло - сказал насчёт воспалений.. вроде что-то написали. Ещё сказал насчёт нервного кашля - опять сказали же - к невропатологу.

 

Невропатолог меня особо не слушал... - но назначил РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ

Сказал, что надо приходить не во время диспансеризации, а записаться к нему после исследований мозгов...

:censored:

Мама пытается найти справку полученную в детстве о корковом дизартрии(мозг)

 

Столько специалистов консультировали Вас, а направление выбрать довольно сложно. Сейчас необходимо всё проанализировать, изучить все Ваши медицинские документы и окончатольно выбрать направление обследования, поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике" в удобное для Вас время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...