Перейти к содержанию

Бан и Маршал


cerveaux

Бан снять?  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ
Говорят Маршал клон. Надо ли снять бан?

 

Неужели вправду:shocking: клон?

Не может быть.

А за что его забанили, никто не в курсе? Есть версия, что кто-то из врагов знал его пароль и они его заблокировали:dontknow:

Кто-нибудь может разъяснить ситуацию?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вправду:shocking: клон?

Не может быть.

А за что его забанили, никто не в курсе? Есть версия, что кто-то из врагов знал его пароль и они его заблокировали:dontknow:

Кто-нибудь может разъяснить ситуацию?

 

Сам в непонятках...:dontknow:

Самому хотелось бы знать. Особенно то, почему его посчитали клоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я конечно не против голосовать и голосовать, но не успели с одним опросом придти к решению, а опять голосуем. Следуя из этого голосования мы все дружно поймём кто любит Маршала а кто нет! Думаю Админ вправе сам принимать решения не советуясь с нами и не оправдываясь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал ========, неоднакратно его ловили на том что у него много аккаунтов, под которыми он сам себе благодарности сыпет и оскорбляет адекватных людей - косарей. Наконец-то его забанили на этом форуме :lol:

Кстате, поошибке проголосовал за "Да" Хотя конечно таких как маршал надо гнать в шею и банить по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последняя активность: Сегодня 14:05

Отправляет сообщение Обратной связи Форума @ 14:05" - это маршал.http://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/new/icon_lol.gif

 

добавлено через 49 секунд

Вот Вам результат. Этот prey уже гадит везде!(((

 

Что конкретно тебя не устраивает? или ты его правая рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного:biggrin:

 

добавлено через 1 минуту

"Последняя активность: Сегодня 14:05

Отправляет сообщение Обратной связи Форума @ 14:05" - это маршал.http://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/new/icon_lol.gif

Что он делает?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я рад, что маршал перестанет вести на этом форуме свою ахинею и пропаганду армии. Он постоянно вводил людей в заблждение и навязывал им свою точку зрения. 4 тыщи сообщений официально администрацией названы по сути дерьмом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тебя не устраивает? или ты очередная подстилка маршала, или его правая рука?

 

Маршал тупой говнюк, неоднакратно его ловили на том что у него много аккаунтов, под которыми он сам себе благодарности сыпет и оскорбляет адекватных людей - косарей. Наконец-то этого дебила забанили на этом форуме :lol:

 

Хотя конечно таких как маршал надо гнать в шею

 

После таких сообщений именно Вас надо гнать в шею. :imho:

 

А Маршала оставьте в покое - а то все жалуетесь на ругань и оскорбления с его стороны, а сами-то ничем не лучше. Тем более что он приносит форуму и призывникам пользу, а за Вами этого не замечалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал как и Phemon индувидуальные личности они немогут быть клонами скорее всего это какое то недоразумение. Как я слышал вроде его пароль кто то знал и у них с феномом был одинаковый смарт фон Nokia N 82 видимо и операционая система одинаковая, может поэтому посчитали, что они клоны.

Одно знаю точно что Маршала никто не заменит, как его не станет никто не будет помогать тем, кто хочет служить, а ведь они такие же как и мы с вами люди. Врядли кто то будет растолковывать армейские порядки и расказывать как поступить в той или иной ситуации.

Врядли кто то из призывников знает как себя вести, когда и как давать отпор, как себя повести в той или иной ситуации, когда зачмырят будет уже совсем поздно и человек тогда будет очень часто подвергаться избиениям унижениям со стороны старослужащих и у него будет плохая жизнь в его части. Очень часто такие люди бегут из армии не смотря на уголовную отвественость из за не выносимых условий своего существования в ней.

Наврядли кто то знает так много тонкостей об армии и готов помочь в таких вопросах каждому нуждающемуся.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тебя не устраивает? или ты очередная подстилка маршала, или его правая рука?

 

А не могли бы Вы уважаемый всех подстилок Маршала перечислить!:)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал как и Phemon индувидуальные личности они немогут быть клонами скорее всего это какое то недоразумение. Как я слышал вроде его пароль кто то знал и у них с феномом был одинаковый смарт фон Nokia N 82 видимо и операционая система одинаковая, может поэтому посчитали, что они клоны.

Одно знаю точно что Маршала никто не заменит, как его не станет никто не будет помогать тем, кто хочет служить, а ведь они такие же как и мы с вами люди. Врядли кто то будет растолковывать армейские порядки и расказывать как поступить в той или иной ситуации.

Врядли кто то из призывников знает как себя вести, когда и как давать отпор, как себя повести в той или иной ситуации, когда зачмырят будет уже совсем поздно и человек тогда будет очень часто подвергаться избиениям унижениям со стороны старослужащих и у него будет плохая жизнь в его части. Очень часто такие люди бегут из армии не смотря на уголовную отвественость из за не выносимых условий своего существования в ней.

Наврядли кто то знает так много тонкостей об армии и готов помочь в таких вопросах каждому нуждающемуся.

 

Ты клон маршала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prey

Молодой человек. Вы ХАМ.

Прежде чем писать сообщения такого типа надо думать кому пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал как и Phemon индувидуальные личности они немогут быть клонами скорее всего это какое то недоразумение. Как я слышал вроде его пароль кто то знал и у них с феномом был одинаковый смарт фон Nokia N 82 видимо и операционая система одинаковая, может поэтому посчитали, что они клоны.

 

Согласен. Маршал и Phenom - это два совершенно разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тебя не устраивает? или ты очередная подстилка маршала, или его правая рука?

 

А не могли бы Вы уважаемый всех подстилок Маршала перечислить!:)))

 

Запросто - все кто защищает его и пишет всякую чушь в его поддержку - либо его клоны, подстилки, либо ссыкуны призывники которым скоро служить и он дает им надежду что в армии все офигенно и круто. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prey нестоит оскар***** других людей, пусть эти люди тебе ненравяться, но ты выглядишь не лутше тех людей которых ты оскарбляешь.

Прошу нестоит больше писать гадости, буду тебе признателен если ты уйдешь из этой темы и будешь культурно общаться.

Уважай собеседников и собеседники будут уважать тебя.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prey

Молодой человек. Вы ХАМ.

Прежде чем писать сообщения такого типа надо думать кому пишете.

Не, он думал. Это как Маршал: "Вы вообще думаете, когда пишите" :biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он дает им надежду что в армии все офигенно и круто

 

Этого нет, не было и не будет, несмотря на все Ваши усилия.

 

все кто защищает его и пишет всякую чушь в его поддержку - либо его клоны, подстилки, либо ссыкуны призывники которым скоро служить

 

А теперь извольте доказать, что я, как сторонник Маршала, являюсь хотя бы:

 

1) его клоном;

2) его подстилкой;

3) "ссыкуном призывником которому скоро служить".

 

Если не докажете - грош цена всем Вашим словам, которые, ввиду агрессивности, Вам вообще следовало бы держать при себе. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал как и Phemon индувидуальные личности они немогут быть клонами скорее всего это какое то недоразумение. Как я слышал вроде его пароль кто то знал и у них с феномом был одинаковый смарт фон Nokia N 82 видимо и операционая система одинаковая, может поэтому посчитали, что они клоны...

 

Маршал как-то сам писал, что у него коммуникатор ASUS, и смартфоны Nokia N 82 тут ни при чём!:ditsch:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...