Перейти к содержанию

Реабилитация Маршала


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Site Admin! Я от имени всех призывников, которые получали информационную помощь от Маршала, очень прошу Вас, уважаемый Site Admin, простить многоуважаемого Маршала за нарушения правил форума, разблокировать и реабилитировать его на форуме в виде полноправного пользователя и модератора "Форума для тех, кто решил пойти в армию".

ps:Маршал сделал для форума и для призывников очень многое, и его потеря будет для нас невосполнима.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Арсланом.

 

Я считаю, что уход Маршала будет большой потерей для форума, так как именно Маршал и никто другой так много времени посвящает тому, чтобы отвечать на вопросы призывников. Но и этим его полезная деятельность не ограничивается - чтобы в этом убедиться, можно зайти сюда: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31781. Беспрецедентный, по-моему, случай.

 

На основании вышеизложенного полагаю, что бан с Маршала нужно снять и полностью восстановить его в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подержу данную тему.

Никто кроме него постояно не отвечает на вопросы для тех кто действительно решил пойти в армию.

На форуме очень много постояных и хороших людей которые помогают призывникам ответами, на их вопросы, но практический всех можно заменить, Маршала заменить нельзя, никто кроме него не будет отвечать ребята на такие вопросы.

Это сегодня призывник безаботен, а завтра он незнает как себя вести и как себя в армии поставить, что можно делать, а что нельзя делать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не являюсь поклонником Маршала и особенно его оригинальной манеры разговаривать с людьми, но в СВОЕЙ ТЕМЕ он был на своём месте.

С другой стороны, правила должны быть одинаковы и обязательны для всех независимо от заслуг и стажа пребывания на форуме, и Маршал их грубо нарушил. Поэтому санкции по отношению к нему справедливы, и причина указана здесь:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=296257&postcount=25

 

Пусть другие его последователи задумаются об этом.:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Site Admin! Я только что получил информацию о том, что у Маршала и Phenomа одинаковые смартфона Nokia N 82.

Они с них на форум заходят. И операционные системы у них одинаковае, только операторы разные: у одного - МТС, у другого - Мегафон. Видимо Вы, уважаемый Site Admin, по этой причине ОШИБОЧНО посчитали их клонами. Я Вас очень прошу исправить Вашу ошибку - разблокировать пользователей Маршала и Phenomа и реабилитировать их во всех правах, которые у них до этого были( В т.ч. вернуть Маршалу должность модератора на "Форуме для тех, кто решил пойти в армию"). Прошу принять во внимание эту информацию.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли развели. Человек получил свой заслуженный бан. Не по этому причине дак по другой уже давно пора его было туда отправить. Человек уже заигрался и потерял всякие границы дозволенного.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dy:Хамам и беспредельщикам тута делать нечего. Пускай у попробует на улице так борзеть, так рога за гнилой базар быстро обламывают, бывают, что и опускают.

Ату его!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dy:Хамам и беспредельщикам тута делать нечего. Пускай у попробует на улице так борзеть, так рога за гнилой базар быстро обламывают, бывают, что и опускают.

Ату его!!!!!

 

Проигрался Маршал.......

 

Как в свое время говаривал Site Admin, о забаненных - или хорошо, или никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в свое время говаривал Site Admin, о забаненных - или хорошо, или никак.

 

Только почему-то Маршал очень уж смаковал бан юзера Дедушка 1989, и не был таким милосердным, как Вы требуете от нас.

Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе (с) Не мной придумано и не сегодня.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению про Маршала нельзя сказать однозначно.

Маршал приносил огромную пользу призывникам, собирающимся в армию, но его поведение и высказывания по отношению к другим участникам форума уважения не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то Маршал очень уж смаковал бан юзера Дедушка 1989, и не был таким милосердным, как Вы требуете от нас.

Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе (с) Не мной придумано и не сегодня.

 

Я это к тому, что были случаи, когда пользователи отправлялись в бан за обсуждение забаненных. Предостеречь хотел, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то Маршал очень уж смаковал бан юзера Дедушка 1989, и не был таким милосердным, как Вы требуете от нас.

Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе (с) Не мной придумано и не сегодня.

 

Маршал приносит большую пользу форуму. Это - главная причина, по которой его необходимо реабилитировать.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что были случаи, когда пользователи отправлялись в бан за обсуждение забаненных. Предостеречь хотел, так сказать.

 

Вот и пусть останутся те, кто не оскорбляет и не глумится над другими пользователями из-за ников, данных в профайлах и т.п., а корректно относится к имеющим другое мнение. Как среди служивших, так и неслуживших.

 

добавлено через 1 минуту

Маршал приносит большую пользу форуму. Это - главная причина, по которой его необходимо реабилитировать.

С уважением, Арслан.

 

:imho: Правила форума едины для всех. Пусть другим таким же "полезным" будет урок.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть останутся те, кто не оскорбляет и не глумится над другими пользователями из-за ников, данных в профайлах и т.п., а корректно относится к имеющим другое мнение. Как среди служивших, так и неслуживших.

 

"Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит".

 

Намек Ваш понятен. Вы и тут не упускаете возможности пнуть Маршала, уже отправленного в бан. Не находите противоречия между Вашими же словами и поступками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что были случаи, когда пользователи отправлялись в бан за обсуждение забаненных. Предостеречь хотел, так сказать.

Боишься:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане потеря Маршала восполнима для тех кто ищет. Есть хороший ресурс десантура.ру и другие. Там военнослужащие подробно консультируют призывников. И правила там жестче - слово против армии и "прощай".

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане потеря Маршала восполнима для тех кто ищет. Есть хороший ресурс десантура.ру и другие.

 

Для этого форума уход Маршала все равно будет большой утратой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого форума уход Маршала все равно будет большой утратой.

Утрата для вас или для форума?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрата для вас или для форума?

 

Для нас и тысяч призывников, которые собрались идти в армию, а также для военнослужащих, у которых много вопросов по поводу военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит".

 

Намек Ваш понятен. Вы и тут не упускаете возможности пнуть Маршала, уже отправленного в бан. Не находите противоречия между Вашими же словами и поступками?

 

 

Сорри за оффтоп. Уважаемый, ну-ка, привидите мне мои оскорбления в адрес Вашего кумира, где бы я его пнул - обозвал плохими словами - после бана???!!! Со ссылками, плиз!

 

Или Вы теперь решили и меня в бан вдогонку отправить, чтобы ему скучно не было?

 

добавлено через 3 минуты

Форумчане потеря Маршала восполнима для тех кто ищет. Есть хороший ресурс десантура.ру и другие. Там военнослужащие подробно консультируют призывников. И правила там жестче - слово против армии и "прощай".

 

Так в чём проблема? У кого есть вопросы, вперёд на десантура.ру Там все свои и пацифистов там нет. многим должно понравиться!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...