Перейти к содержанию

куда ужно обратиться,что бы человека забрали?


Гость anastasiya-1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация в том,что брату повестки приходили зимой.. Но его так и не забрали. Утверждает,что ему дали время,что бы сдать на права. Такое может быть?

Он сначала в грудь себя бил, что он пойдет, он хочет... ну вот так и дурит всех. Тянет время.

Факт в том,что я не злое чудовище,которое из-за какой-то выгоды хочет сдать в армию своего брата.

Всё заключается в том, что он не работает, не учится,привел девушку...вот так и сидят вдвоем на горбе родителей. Он никого ни во что не ставит, хамит, посылает. НИЧЕМ НИКОМУ не помогает. Ничего не делает.

Я вообще стараюсь не обращаться к нему и из комнаты не выходить.

Всей семьей обеими руками за то,что бы весной его забрали в армию. Все устали.Порой бывает невыносимо.

 

Подскажите,куда я должна обратиться заранее,что бы его точно забрали? Куда позвонить или приехать? Что говорить? Какие документы собрать? Куда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно кроме военкомата никуда:dontknow:

А там все равно повестки комиссии, не факт что заберут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация в том,что брату повестки приходили зимой.. Но его так и не забрали. Утверждает,что ему дали время,что бы сдать на права. Такое может быть?

Он сначала в грудь себя бил, что он пойдет, он хочет... ну вот так и дурит всех. Тянет время.

Факт в том,что я не злое чудовище,которое из-за какой-то выгоды хочет сдать в армию своего брата.

Всё заключается в том, что он не работает, не учится,привел девушку...вот так и сидят вдвоем на горбе родителей. Он никого ни во что не ставит, хамит, посылает. НИЧЕМ НИКОМУ не помогает. Ничего не делает.

Я вообще стараюсь не обращаться к нему и из комнаты не выходить.

Всей семьей обеими руками за то,что бы весной его забрали в армию. Все устали.Порой бывает невыносимо.

 

Подскажите,куда я должна обратиться заранее,что бы его точно забрали? Куда позвонить или приехать? Что говорить? Какие документы собрать? Куда написать?

 

Терпите, отправка в армию поможет только на год.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обычно у нас на форуме всегда игнорируют подобные сообщения.

По ряду причин, одной из них являеться, то, что даже если человек пойдет в армию, то по возвращению назад он не станет лутше, а станет только хуже, по ряду определёных причин.

К сожалению такое бывает только в фильмах когда плохой человек уходит в армию и возращаеться хороший эталон настоящего мужчины.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,куда я должна обратиться заранее,что бы его точно забрали? Куда позвонить или приехать? Что говорить? Какие документы собрать? Куда написать?

Предкам надо сходить к военкому и объяснить ситуацию. Надо обеспечить в первую очередь подписание повестки на призывные мероприятия.

Еще и участковый может припугнуть его другими залётами, если имеются, типа упечет его в тюрягу, если в армию не свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если человек пойдет в армию, то по возвращению назад он не станет лутше, а станет только хуже, по ряду определёных причин.

Как правило мозги вправляют в армии очень здорово.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно обычно у нас на форуме всегда игнорируют подобные сообщения.

По ряду причин, одной из них являеться, то, что даже если человек пойдет в армию, то по возвращению назад он не станет лутше, а станет только хуже, по ряду определёных причин.

К сожалению такое бывает только в фильмах когда плохой человек уходит в армию и возращаеться хороший эталон настоящего мужчины.

 

ЭТО ТЫ С ЧЕГО РЕШИЛ?:lol: :lol: :lol:

А?:nono2: :nono2: :nono2: :nono2:

 

добавлено через 1 минуту

Как правило мозги вправляют в армии очень здорово.

 

во во!.... хотя раз на раз не приходиться.....порой только через пиз"""ну понимали......:ditsch: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хм. да уж вправят еще так

 

я вообщем-то тоже дуростью страдаю как в вышенаписанном случае, однако иду добровольно, прочистится, отбросить лишние рудименты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно обычно у нас на форуме всегда игнорируют подобные сообщения.

По ряду причин, одной из них являеться, то, что даже если человек пойдет в армию, то по возвращению назад он не станет лутше, а станет только хуже, по ряду определёных причин.

К сожалению такое бывает только в фильмах когда плохой человек уходит в армию и возращаеться хороший эталон настоящего мужчины.

 

смешно читать такое от неслужившего :)

 

Вот эта фраза просто шедевр. Это надо записать.

По ряду причин, одной из них являеться, то, что даже если человек пойдет в армию, то по возвращению назад он не станет лутше, а станет только хуже, по ряду определёных причин.

Какое умение строить фразы, какая последовательность и логичность доказательств. Я просто в восхищении.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, писал десять минут, что делать, а потом только заметил, что тема старая :biggrin:

 

Тогди и выкладывать не буду :nono2:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема старая, но отпишусь. Очень жаль, что у нас баб в армию не забривают. Вам там быстрее мозги вправят. Ваши жилишные проблемы нада решать вам самим, а не перекладывать это на других. Некто вам не обязан, не обязан помогать, работать и тд. И военкомат, тут вам нечем не поможет.

 

А вашей семье надо было думать, когда детей в этой стране делали. А не сейчас в бубин бить.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, но отпишусь. Очень жаль, что у нас баб в армию не забривают. Вам там быстрее мозги вправят. Ваши жилишные проблемы нада решать вам самим, а не перекладывать это на других. Некто вам не обязан, не обязан помогать, работать и тд. И военкомат, тут вам нечем не поможет.

 

А вашей семье надо было думать, когда детей в этой стране делали. А не сейчас в бубин бить.

 

+1. Автор темы совсем оборзела. Бабы орут за равноправие полов везде. Тогда почему мы служим, а бабы нет? Не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему мы служим, а бабы нет?

Не говорите ерунды, все знаю нынешнее положение в армии и желание туда идти у молодежи, а теперь представте, если женщин начнут забирать, будут рожать детей одного за другим, что бы откосить от армии или того хуже, будут семьи уклонисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут семьи уклонисты)))

 

Зато поднятие демографической ситуации:lol:-"будем нищету плодить",а потом количеством Володину политику перевернём:imho:И станет- за что боролись на то и напоролись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и бред вы пишете... Значит, БАБ надо в армию брать? Я почему-то всегда думала,что именно мужчины - сильный пол, который должен защищать детей, женщин и стариков, а не орать, что бабы оборзели, надо их в армию...!

 

А вот я могу понять эту девушку. Она впервую очередь заботится о своей семье:

брат катится по наклонной, родители гробят свое здоровье, обеспечивая и вскармливая двух нахлебников. Может где-то что-то недоглядели вовремя, раз такое чудо у них выросло,но это не значит,что надо орать: "Сами виноваты, нефиг детей делать", а надо пытаться как-то все изменить,чем девушка и занялась. Надеюсь, брата в армию забрали и человека из него там сделают, если в нем хоть какая-то сознательность есть.

Мой брат служиЛ в Ленинградской области :rolleyes::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат катится по наклонной, родители гробят свое здоровье, обеспечивая и вскармливая двух нахлебников.

 

А откуда вы это знаете?

А если она солгала, чтобы хату освободить? А сама, типа, вся в белом осталась :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы это знаете?

А если она солгала, чтобы хату освободить? А сама, типа, вся в белом осталась :biggrin:

 

Если она соврала, то это уже не мое дело,я ведь не экстрасенс)) Я высказываю свое мнение, основываясь на написанном, но склонна ей верить,потому что пару раз в жизни сталкивалась с такими "сынками".

Мой брат служиЛ в Ленинградской области :rolleyes::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже есть один знакомый 25 лет не работает, сидит на шее у матери, пьет. Когда мать ему деньги на вино не дает начинает драться, вот тоже думаем на перевоспитание надо сдать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть один знакомый 25 лет не работает, сидит на шее у матери, пьет. Когда мать ему деньги на вино не дает начинает драться, вот тоже думаем на перевоспитание надо сдать!!!!

 

Детский сад какой-то. Вы серьезно считаете, что взрослого человека 25 лет от роду можно "перевоспитать"? А не боитесь в таком случае, что это "первоспитание" будет со знаком минус и он потом за такой подарок будет еще и мстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то. Вы серьезно считаете, что взрослого человека 25 лет от роду можно "перевоспитать"? А не боитесь в таком случае, что это "первоспитание" будет со знаком минус и он потом за такой подарок будет еще и мстить?

А что в этом человеке взрослого? Мозг то так и не получил развития! Или спит в дурмане! Вполне реально,что армия его встряхнёт и вернёт к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом человеке взрослого?

 

Хотя бы возраст. В 25 лет уже пожинают плоды воспитания (каким бы оно ни было), а воспитывать уже поздно.

 

Мозг то так и не получил развития! Или спит в дурмане!

 

Ну значит и не получит.

 

Вполне реально,что армия его встряхнёт и вернёт к жизни.

 

Каким образом? Путем многократных ударов табуреткой по голове? Или веселой жизни (особенно сексуальной) в одной казарме с горячими кавказскими парнями? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы возраст. В 25 лет уже пожинают плоды воспитания (каким бы оно ни было), а воспитывать уже поздно.

 

 

 

Ну значит и не получит.

 

 

 

Каким образом? Путем многократных ударов табуреткой по голове? Или веселой жизни (особенно сексуальной) в одной казарме с горячими кавказскими парнями? :lol:

 

Не скажите! Жизь в коллектие мужском,где нужно самому о себе позаботиться,а не за счёт мамы свои проблемы решить,и в таком возрасте может принести положительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно за счёт мамы заботятся о себе молодые люди, которые в армии не служили? Зачем сразу так утрировать и в такие крайности впадать.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно за счёт мамы заботятся о себе молодые люди, которые в армии не служили? Зачем сразу так утрировать и в такие крайности впадать.

 

 

Конечно, о ВСЕХ такое говорить неправильно, но часть правды в этом есть. За человеком сначала заботятся в детстве, потом в школе. Т.е. уже привычка, что родители сготовят что-нибудь, постирают :web:...

 

А в армии никто за тебя ничего делать не будет. И так целый год.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...