Перейти к содержанию

Больничный


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

1Хотел бы узнать возможно ли перед(пример:отправкой) пойти в больницу и получить больничный и так пока не закончиться призыв законно ли это и не будет ли проблем. 2Больничный может быть любого рода(пример: Грипп) или только как написано, если не смог передвегаться только уважительная причина, если все ДА надо будет военкомат оповестить, чтоб не начили розыск? 3Если не чем не болен сложно ли будет получить больничный или как обычно все через $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

1Хотел бы узнать возможно ли перед(пример:отправкой) пойти в больницу и получить больничный и так пока не закончиться призыв законно ли это и не будет ли проблем. 2Больничный может быть любого рода(пример: Грипп) или только как написано, если не смог передвегаться только уважительная причина, если все ДА надо будет военкомат оповестить, чтоб не начили розыск? 3Если не чем не болен сложно ли будет получить больничный или как обычно все через $.

 

Если Вы заболели, то больничный Вам выдадут в любом случае, но если это "левый" больничный, то вряд ли кто даст, т.к. главные врачи больниц и поликлиник предупреждены о том, что о всех случаи=ях выдачи б/л должны сообщать призывной комиссии. Будут перепроверять правильность и необходимость выдачи б/л.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если я просто даже простужусь и мне дадут больничный это будет считаться уважительной причиной. Главное больничный, а не то что в нем написано по какой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается если я просто даже простужусь и мне дадут больничный это будет считаться уважительной причиной. Главное больничный, а не то что в нем написано по какой болезни?

 

В этом случае всё важно. Какая болезнь, может ли дать осложнение, срок лечения и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...