Перейти к содержанию

Реплика:«потому что бессмысленно раздавать сертификаты, на которые ничего не купишь».


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время стоимость государственных жилищных сертификатов для военнослужащих сравняется с рыночной стоимостью жилья.

Такое заявление сделал Президент России Дмитрий Медведев в ходе встречи с личным составом авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецов». (октябрь 2008г.)

При этом Президент пообещал, что уже в этом году будут направлены дополнительные средства на то, чтобы сравнять стоимость квадратного метра по сертификатам с реальной ценой.

Глава государства заверил, что поставленная задача обязательно будет выполнена, «потому что бессмысленно раздавать сертификаты, на которые ничего не купишь».

 

Заверение нашего ГАРАНТА подтверждается сухими цифрами:

- норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по России на

II полугодие 2008 г. составил 28650 руб.

- норматив стоимости 1 кв. м общей площади жилья по России на I полугодие 2009 г. составит 26500 руб. (Приказ Министерства регионального развития РФ "О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2009 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на первый квартал 2009 года" от 26.12 .2008г. №303)

Остается сделать вывод о перспективе выполнения следующего обещании:

Он также пообещал, что будут выполнены и ранее озвученные планы, согласно которым предполагается обеспечить всех офицеров постоянным жильем к 2010 году и служебным жильем - к 2012 году. Причем предоставляемое военнослужащим жилье будет высокого качества, построенное по новейшим технологиям, а военные городки будут обустроены всей необходимой социальной инфраструктурой.

Это не вопрос, это крик души!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы хотите об этом поговорить?

Естественно хотелось бы что бы все отвечали за свои слова и врач который делает вам операцию и юрист который защищает ваши интересы и чиновник который обязан предоставить вам какой либо документ и в конце концов Президент РФ.

Но надо прекрасно понимать что он не волшебник, а такой же человек как и вы и управляет он государством через чиновников и соответствующие органы государственной власти. В связи с этим хотелось бы что бы слова Президента были реализованны его подчинёнными.

 

Если провести краткий анализ, то можно увидеть, что реально жильё стали предоставлять после 1991 года только с 2005 года, не считая единичных случаев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...