Перейти к содержанию

Внутричерепная гипертензия


Гость hard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 20 лет, подскажите, годен ли я с такими симптомами.

Были три сотрясения головного мозга, два из них в 9 - 11 лет и один 3 года назад, после последнего были осложнения, лежал в больнице поставили диагноз - "Вегетодистония по гипотензии с внутричерепной гипертензии после сотрясения мозга, астено-невротический синдром". Также нашли калькулёзный холицистит. Происходило томографическое исследование головного мозга в научном центре РАМН, заключение: "Перивентрикулярные зоны демиелинизации в лобных и тепенных долях, вероятно последствия ишемии. Признаки внутричерепной гипертензии, последствий локального воспаления оболочек мозга (арахноидита?), снижения кровооттока по верхнему сагиттальному венозному синусу. Незамкнутый виллизиев круг." Также в 2006 году была проникающая колото - резанная рана в грудную полость с операцией.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне 20 лет, подскажите, годен ли я с такими симптомами.

Были три сотрясения головного мозга, два из них в 9 - 11 лет и один 3 года назад, после последнего были осложнения, лежал в больнице поставили диагноз - "Вегетодистония по гипотензии с внутричерепной гипертензии после сотрясения мозга, астено-невротический синдром". Также нашли калькулёзный холицистит. Происходило томографическое исследование головного мозга в научном центре РАМН, заключение: "Перивентрикулярные зоны демиелинизации в лобных и тепенных долях, вероятно последствия ишемии. Признаки внутричерепной гипертензии, последствий локального воспаления оболочек мозга (арахноидита?), снижения кровооттока по верхнему сагиттальному венозному синусу. Незамкнутый виллизиев круг." Также в 2006 году была проникающая колото - резанная рана в грудную полость с операцией.

Спасибо.

Перспектива получения категории "В" есть, но могут направить на обследование и в ПНД по месту жительства "ПО АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКОМУ СИНДРОМУ", чтобы этого не случилось рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике" в удобное для Вас время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была раньше отсрочка, я учился в институте, а вот не так давно бросил и теперь у меня её нет, на учёте я состою как годен с незначительными ограничениями, что мне дальше лучше делать? Идти в военкомат на повторную медкомиссию? С 2006 года я не обращался в больницу, а наверно надо было для записей в карте, так как голова болит часто, иногда даже кружиться, обычно это бывет лёжа при повороте с боку на бок или при резких поворотах головы, часто устаю.\

Подскажите как дальше поступить.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв с 1 апреля и в данный момент в военкомате делать нечего. СРОЧНО идешь в пол-ку по месту жительства к неврологу (невропатологу) с жалобами и просишь провести обследование и назначить лечение.

Тебе необходимо ОСВЕЖИТЬ диагнозы и только потом решать о походе в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...