Перейти к содержанию

острый гастрит


Рекомендуемые сообщения

врач после гастроскопии поставила мне диагноз -острый гастрит и предязвенное состоянии и есть документ подтверждающий это(распечатка результата гастроскопии)могу ли я с этим рассчитывать на категорию"годен в военное время" и получить на руки военный билет?

непойму ,это и не гастрит и не язва:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по статье 58-в расписания болезней необходимо иметь язву или постъязвенный рубец.

 

Для освобождения по статье 59-б РБ необходимо иметь:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

 

Поэтому если не будет язвы, то получить освобождение от призыва нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач после гастроскопии поставила мне диагноз -острый гастрит и предязвенное состоянии и есть документ подтверждающий это(распечатка результата гастроскопии)могу ли я с этим рассчитывать на категорию"годен в военное время" и получить на руки военный билет?

непойму ,это и не гастрит и не язва:dontknow:

 

Действительно сложно понять что-либо из этого заключения, поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике". Вас осмотрят, изучат все медицинские документы и даду рекомендации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не лишним...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...