Перейти к содержанию

Небыло прописки.


Гость tumnin

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельстваи я снялся с учёта и с прописки. Должен был перехать в другой город и там встать на учёт и получить прописку. Таким образом я не мого прописаться 5 лет и соответствеено встать на учёт - так как нет прописки ( так получилось что я был без определённогоместа жительства). Появилась возможность получить прописку и всать на учёт . Приходили повестки по старому месту жительства , родители не расписывались и говорили что незнают где я. Для получения прописки мне надо будет встать на учёт . Что меня ожидает ? Разъясните пожалуйста? Сейчас мне исполнилось 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, с вас потребуют объяснения, почему вы длительное время не состояли на воинском учете. А дальше все от волеизъявления сотрудников военкомата, от попыток привлечения к административной ответственности, до призыва на военные сборы сроком до 2 месяцев. А может без проблем получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельстваи я снялся с учёта и с прописки. Должен был перехать в другой город и там встать на учёт и получить прописку. Таким образом я не мого прописаться 5 лет и соответствеено встать на учёт - так как нет прописки ( так получилось что я был без определённогоместа жительства). Появилась возможность получить прописку и всать на учёт . Приходили повестки по старому месту жительства , родители не расписывались и говорили что незнают где я. Для получения прописки мне надо будет встать на учёт . Что меня ожидает ? Разъясните пожалуйста? Сейчас мне исполнилось 27 лет.

 

Нужно быть готовым оказаться под "перекрестным обстрелом" :sos: в ВК часто говорят, что дело передано в прокуратуру, но в большинстве случаев это лишь метод запугивания... Объяснение думаю напишете в любом случае,так же как и заплатите административный штраф...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас я могу со спокойной душой идти в ВК становиться на учёт и получить военный билет ( так как мне исполнилось 27) , а затем прописку? При этом мне просто придётся заплатить административный штраф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас я могу со спокойной душой идти в ВК становиться на учёт и получить военный билет ( так как мне исполнилось 27) , а затем прописку? При этом мне просто придётся заплатить административный штраф ?

 

Прописка какая будет? по месту жительства или пребывания?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту жительства . То есть я иду получать военный билет, а затем получаю прописку в этой же области где и находится ВК.

 

Сначала делаете прописку, затем становитесь на воинский учет в местны ВК, и только затем начинаете заниматься оформлением ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго можно получать военный билет ?

 

Конкретных сроков в данном случае не предусмотренно, все будет зависеть от соответствующего ВК и вашей настойчивости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли какой - нибудь образец заявления который нужно написать для получения военного билета?

 

Да, его вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22628

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...