Перейти к содержанию

По семейному положению


Гость Sage13clever

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как быть. У меня такая ситуация: у моего любимого молодого человека родители оба на пенсии, он единственный ребенок в семье, в 2006 году он получил отсрочку по содержанию родителей до 27 лет. Сейчас ему 25 лет. Если мы поженимся, его заберут в армию? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как быть. У меня такая ситуация: у моего любимого молодого человека родители оба на пенсии, он единственный ребенок в семье, в 2006 году он получил отсрочку по содержанию родителей до 27 лет. Сейчас ему 25 лет. Если мы поженимся, его заберут в армию? Заранее спасибо!

Нет не заберут так как по семейному кодексу вы не обязаны ухаживать за родителями мужа, а следовательно оснований для отмены отсрочки от армии нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, как быть. У меня такая ситуация: у моего любимого молодого человека родители оба на пенсии, он единственный ребенок в семье, в 2006 году он получил отсрочку по содержанию родителей до 27 лет. Сейчас ему 25 лет. Если мы поженимся, его заберут в армию? Заранее спасибо!

 

Действительно, вашего мужа не призовут, так как оснований для прекращения отсрочки нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...