Перейти к содержанию

Годен ли я с такими болезнями


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Хотел бы у вас узнать верно ли приняла комиссия меня годным к военной службе (сейчас отсрочка по учебе, до июня 2009). С моими заболеваниями, а именно!

1) Хронический нейрогенный мочевой пузырь

2) Хронический холецестит

3) Тахикардия

4) Нарушения сердечного ритма ( уже в течении 5 лет)

5) Синусовая аретмия

6) Давление скачит постоянно! ( извеняюсь что не медецинским термином, насчет давления то в амбулаторной карте есть обследование и заключение)

7) Гастрит

 

НА ВСЕ МОИ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ ПОТВЕРЖДЕНИЯ ( АБСЛЕДОВАНИЯ ) В АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так по верхам, то скорее всего верно оценили годность. Не понял, что там у Вас с мочевым пузырем? От военкомата направляли на обследование?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так по верхам, то скорее всего верно оценили годность. Не понял, что там у Вас с мочевым пузырем? От военкомата направляли на обследование?

 

Как это "верно оценили"? А что, скачки давления - это уже пустое место?

 

Автор темы, напиши, какие заключения тебе врачи написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо, не сильные скачки. Приняли бы уж во внимание то. Что бы оценить по делу, нужны точные диагнозы. Я же не знаю, что там с давлением. Может, оно в низ скачет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрогенный мочевой пузырь это диагноз! "Лечили" меня так что перешло в хранический! На обследование военкомат никуда не отправлял(касаемо мочевого пузыря)! они не придают этому никакого внимания! Хотя терапевт говорит что с нейрогенным мочевым пузырем и и с сердцем ( то что я уже сказал выше про свои болезни) не должны меня взять в армию!!!

А насчет давления то оно скачет то вверх то вниз!!!

 

ХОТЯ БЫ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТОБЫ Я БЫЛ НЕ ГОДЕН!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! вот я нашел диагнозы касаемо сердца ( но кроме давления- его надо искать в карте а она в больнице) И так начнем:

1)Одиночная предсердная экстрасистопия с предэктопическим интервалом от 542 до 726 мсек

2) Пауза за счет синусовой аретмии с длительностью пауз от 790 дя 1460 мсек

3) Изменения ST-T

4)Синусовый ритм укороченный интервал PQ

5) Парная наджелудочковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом

6)Синусовы ритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! вот я нашел диагнозы касаемо сердца ( но кроме давления- его надо искать в карте а она в больнице) И так начнем:

1)Одиночная предсердная экстрасистопия с предэктопическим интервалом от 542 до 726 мсек

2) Пауза за счет синусовой аретмии с длительностью пауз от 790 дя 1460 мсек

3) Изменения ST-T

4)Синусовый ритм укороченный интервал PQ

5) Парная наджелудочковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом

6)Синусовы ритм

 

С указанными изменениями можете получить категорию "В", если это подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю! как с даже моими болезнями сердца могут взять в армию. Меня парой загибает от повышенного или от пониженного давления! или вот вам небольшой случай, сидел на паре (на учебе) и вдруг мне стало плохо, дак меня отправили на весь день так сказать лазарет , который находиться при техникуме! и Боли в сердце постоянны! на физкультуре вообще бегать не могу сразу давление скачит и сердце болит и еще к томуже сердце как бешенное бьется!!!

А вот насчет нейрогенного мочевого пузыря??? что можете сказать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю! как с даже моими болезнями сердца могут взять в армию. Меня парой загибает от повышенного или от пониженного давления! или вот вам небольшой случай, сидел на паре (на учебе) и вдруг мне стало плохо, дак меня отправили на весь день так сказать лазарет , который находиться при техникуме! и Боли в сердце постоянны! на физкультуре вообще бегать не могу сразу давление скачит и сердце болит и еще к томуже сердце как бешенное бьется!!!

А вот насчет нейрогенного мочевого пузыря??? что можете сказать!?

 

Речь не идёт о призыве, а категория "В"-это ограниченно годен к военной службе, т.е. военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е как я правильно вас понел меня не призовут с такой бользнью сердца. А в следствии я получю военный билет!? Или обьесните мне по конкретней что вы имели в виду когда сказали что "Категори B- ограниченно годен к призыву, т.е военный билет"!?

 

Извеняюсь что такой не понятлиевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е как я правильно вас понел меня не призовут с такой бользнью сердца. А в следствии я получю военный билет!? Или обьесните мне по конкретней что вы имели в виду когда сказали что "Категори B- ограниченно годен к призыву, т.е военный билет"!?

 

Извеняюсь что такой не понятлиевый!

 

Имел в виду болезнь сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я понял что болезнь сердца! Я не не понял того что значит Категрия В - ограниченно годен , т.е военный билет!?

Я хочю у вас как у опытного и мудрого человека узнать могут ли меня призвать на срочную службу ( я та не хочю в армию!) , могут ли меня заставить служить!???? Вот что мне важно! Ответьте поподробней! Заранее огромное спасибо!

 

добавлено через 2 минуты

И что вообще значит "ВОЕННЫЙ БИЛЕТ" в моем случае из выше сказанного!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующие результаты обследования:

Адгезивный средний отит

Пралапс 1ст

Синусойдная аритмия

Головные боли напряжения

Эритроцитоз

Диффузный эрозивный антриум-гастрит

Диффузный дуоденит

Недостаточность кардии

За 3 месяца обследования результат годен или нет так и не получил :dontknow: , в вк ничего не говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующие результаты обследования:

Адгезивный средний отит

Пралапс 1ст

Синусойдная аритмия

Головные боли напряжения

Эритроцитоз

Диффузный эрозивный антриум-гастрит

Диффузный дуоденит

Недостаточность кардии

За 3 месяца обследования результат годен или нет так и не получил :dontknow: , в вк ничего не говорят!

 

Можно надеяться на "головные боли напряжения", что требует всестороннего обследования у невролога. Эритроцитоз ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемоглобин высокий до 190 доходит

 

Покажите анализ крови.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дак я понял что болезнь сердца! Я не не понял того что значит Категрия В - ограниченно годен , т.е военный билет!?

Я хочю у вас как у опытного и мудрого человека узнать могут ли меня призвать на срочную службу ( я та не хочю в армию!) , могут ли меня заставить служить!???? Вот что мне важно! Ответьте поподробней! Заранее огромное спасибо!

 

добавлено через 2 минуты

И что вообще значит "ВОЕННЫЙ БИЛЕТ" в моем случае из выше сказанного!?

 

Я повторюсь. Если всё то, что Вы написали подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии, тогда это категория"В". И только так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...