Перейти к содержанию

написали "ограниченно годен"


Рекомендуемые сообщения

2 года назад я был в военкомате (17 лет) в приписном написали "ограниченно годен" по болезни атопический дермотит .С тех пор в военкомате не был а болезнь есть и сейчас ,повестки тоже не получал.Могу ли я расчитывать на то что не пойду в армию?

И что мне делать ждать повестки или собрав справки идти в военкомат ?

Мне надо будет проходить опять мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад я был в военкомате (17 лет) в приписном написали "ограниченно годен" по болезни атопический дермотит .С тех пор в военкомате не был а болезнь есть и сейчас ,повестки тоже не получал.Могу ли я расчитывать на то что не пойду в армию?

И что мне делать ждать повестки или собрав справки идти в военкомат ?

Мне надо будет проходить опять мед.комиссию?

 

Медицинское освидетельствование, вам прийдется проходить заново, советую обновить все мед. документы, и с началом весеннего призыва идти в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас признали ограниченно годным при вашей первичной постановке на воинский учет, когда вы еще не подлежали призыву на военную службу. Решение об освобождении от призыва на военную службу принимает призывная комиссия и только в отношении граждан, подлежащих призыву на военную службу, т. е. от 18 до 27 лет.

В настоящее время вы подлежите призыву, в связи с чем в отношении вас может быть проведено мед. освидетельствование с целью определения вашей категории годности к военной службе. И уже на основании определенной категории, призывная комиссия будет выносить соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...