Перейти к содержанию

Кого вы бы хотели видеть на должности модераторов курилки?


Маршал

Кого вы хотели бы видеть на должности модераторов курилки?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть на должности модераторов курилки?

    • Маршалов "Полковника" и "Доброжелателя"
    • кого нибудь другого
    • Вообще никого(оставить все как было)


Рекомендуемые сообщения

Лично я поддерживаю Маршалов и уважаемых старожил "Полковника" и "Доброжелателя".

Я поддерживаю этих уважаемых людей потому, что они не предвзятые, а также не заинтересованные люди и не учавствуют во всяких перепалках, а также не занимаются пропагандой направленной против армии или наоборот за нее, в разделе курилка!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маршал, вопросы по поводу назначения модераторов в раздел Курилка-уже исчерпаны.:yes2:

Сообщение от Site Admin

Итого: модератор нужен.

Я через личку предложу некоторым форумчанам взять это на себя.

Засим тема закрыта.

(с) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=296597#post296597

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Опрос был " Нужны или нет модераторы в курилке", а сейчас мы голосуем за тех людей которым можно это доверить!

2)Администрация всегда прислушивается к мнению большинства!

3)Голосование честное и проголосовать имеют права все пользователи!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже предложения людям сделаны, ждем их ответа. Опрос не корректный, т.к. предлогает одну пару или "кого то другого". Одним словом за пару предложеннную Маршалом или против. Других кандидатов не предложил.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал

Честное голосование проводится не "списком", а поименно.

 

полковник

Вы думаете это женское дело читать и править чужой мат и оскорбления пользователей в курилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос больше философский. Это дело модератора. Нагрузка в том числе и такая. Но именно женщина сдержит от мата музчин. А?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное голосование.

Предложены две кандидатуры устраивающие автора и как противовес абстрактное "другого".

Мне например все-равно кто будет модератором, пуская даже женщина (что не так плохо).Если у человека хоть адмиральский статус но он не хладнокровен и предвзято относится к постам- он не нужен.

В курилке авторитет не важен, специфика раздела такая. В разделе об армии нужен военнослужащий или человек долго прослуживший.

В медицинском врач, в юридическом - юрист.А в курилке простой пользователь который сможет отличить оскорбление от шутки, мат от приличного слова и будет адекватен.

Все.

 

Да и Админ уже выслал предложения кандидатам к чему кашу-то разводить?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курилке специфика спора как армия так и юрид. Так и мед.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю кандидатуру полковника

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я поддерживаю Маршалов и уважаемых старожил "Полковника" и "Доброжелателя".

Я поддерживаю этих уважаемых людей потому, что они не предвзятые, а также не заинтересованные люди и не учавствуют во всяких перепалках, а также не занимаются пропагандой направленной против армии или наоборот за нее, в разделе курилка!

 

С уважением(Маршал)

Голосование НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!!!!

Потому что:

1. Голосование должно проводится не списком а поимённо. Так как кто то может поддерживать только одного из предложенной пары и быть против другого ну и как ему голосовать ?

2. Не правильно то что голосовать могут все пользователи даже те кто только что зарегистрировался и имеет 0 или меньше 5 сообщений. К чему это приведёт думаю объяснять не нужно.

3. Неправильно то что предложены только те кандидатуры которые устраивают Маршала а других альтернативных кандидатур нет.

 

ПС: Поэтому я проголосовал за вариант кого ни будь другого хотя за кандидатуру полковника я бы проголосовал за но только при одном условии что второй кандидат должен быть с противоположенного лагеря и он не обязательно должен устраивать Маршала.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для тех кто не понял или делает вид что не понял!

1)Голосование справедливое, так как проголосовать может любой пользователь и стар и млад!

2)Вносить в пункты много разных кандидатов по отдельности не имеет смысла, так как всем не угодишь!

3)Для того, чтобы проголосовать за другого кандидата? Нужно проголосовать за пункт (2) и написать пост в котором вы укажите за кого вы конкретно хотите проголосовать! Ваш голос обязательно будет учтен и отдан в пользу той кандидатуры которую вы предложите сами в своем посте!

(Ведь это так просто)

 

ПС: Правильно говорят, что проще тупить, чем согласиться с очевидным!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для тех кто не понял или делает вид что не понял!

1)Голосование справедливое, так как проголосовать может любой пользователь и стар и млад!

2)Вносить в пункты много разных кандидатов по отдельности не имеет смысла, так как всем не угодишь!

3)Для того, чтобы проголосовать за другого кандидата? Нужно проголосовать за пункт (2) и написать пост в котором вы укажите за кого вы конкретно хотите проголосовать! Ваш голос обязательно будет учтен и отдан в пользу той кандидатуры которую вы предложите сами в своем посте!

(Ведь это так просто)

1) В том числе и клоны.

2) А обязательно по парно то зачем голосовать почему нельзя выбрать в функциях опроса возможность проголосовать сразу за несколько вариантов и голосовать за каждого пользователя по отдельности ?

3) Все кандидаты должны быть перечислены при голосовании а не так пара предложенная вами есть в опросе а остальные кандидаты должны писаться пользователями в сообщениях.

 

ПС: Правильно говорят, что проще тупить, чем согласиться с очевидным!

 

С уважением(Маршал)

ПС: Не считайте себя умнее других и свою точку зрения единственно правильной.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в голосовании вы видите клонов? Интересно, кто из проголосовавших людей является клоном?

 

ПС: Мания преследования))

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Правильно говорят, что проще тупить, чем согласиться с очевидным!

 

С уважением(Маршал)

Уважаемый Маршал.

Вы в принципе вежливо общаться не умеете, или пытаетесь соответствовать принципам (ложной) "мужественности" военнослужащего?:dontknow:

 

1)Возможно,но несправедливость голосования не в том, кто может проголосовать, а в том за кого.

2)Не надо много, надо отдельными пунктами .

3)Вы на выборах когда были?Представил себе как вместо галочки напротив Фамилии внизу бы подписывали ручкой Имя своего кандидата, который и в выборах-то не участвует.:biggrin:

 

 

Про клонов промолчу, мнение есть, но я не настолько дотошен чтобы всех их запоминать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Dеn789" он же "Северянин",не надо корчить тут из себя культурного человека, так как вы им никогда и не были!

2)Культурные люди так себя не ведут, как ведете себя вы. А ведете вы себя действительно как дотошный флудер (вы сами себя так назвали).

3)Если культурному человеку не нравиться опрос?

А)Он просто проигнорирует его и не чего писать не будет!

Б)Он напишет свое мнение, что опрос ему не нравиться и что он в нем участия принимать не будет и на этом покинет тему и больше он в ней ничего писать не будет!

В)А если человек является дотошным флудером и ему не понравился опрос? Этот человек будет часто заходить в данную тему, а также в ней он будет постоянно писать свои негативные посты превращая тем самым тему и опрос в помойку!

3)Не надо сравнивать обычный опрос на форуме с выборами в Гос Думу))

Может к вам в "Тундру" еще и белютень с курьером отправить))

 

ПС: Не нравиться опрос? Тогда сделайте одолжение, не заходите сюда больше!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изберут не обижайтесь. Беспащадно и ко всем. Админу. Писаьь не удоб с тлф. Просьба. Ввести процетны причем во всех азлелах. Это будет как профилактика.

 

добавлено через 1 минуту

тяжесть определяет модератор. 100% =бан

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Dеn789" он же "Северянин",не надо корчить тут из себя культурного человека, так как вы им никогда и не были!

Мы знакомы лично? Вы опять переходите на личности, увы придется последовать вашему примеру.

 

2)Культурные люди так себя не ведут, как ведете себя вы. А ведете вы себя действительно как дотошный флудер (вы сами себя так назвали).

Не заметил чтобы называл себя так.:dontknow:

 

 

3)Если культурному человеку не нравиться опрос?

 

Б)Он напишет свое мнение, что опрос ему не нравиться и что он в нем участия принимать не будет и на этом покинет тему и больше он в ней ничего писать не будет!

 

Если его дальше что-то не устроит в этой теме он вполне может и написать, потому как это форум а не казарма с приказами:dontknow:

 

В)А если человек является дотошным флудером и ему не понравился опрос? Этот человек будет часто заходить в данную тему, а также в ней он будет постоянно писать свои негативные посты превращая тем самым тему и опрос в помойку!

Так?:

 

ПС: Правильно говорят, что проще тупить, чем согласиться с очевидным!

 

С уважением(Маршал)

или

 

Уважаемый вы тут ерунду не гоните!

....

А ваше мнение товарищ ефрейтор, вообще меня не интересует!

....

С уважением(Маршал)

а может и

Уважаемый(ая) "тропинка"

Вы иногда думайте, что говорите!

С уважением(Маршал)

 

Отсутствие солидарности с Вами -не есть негатив:dontknow:

Вы хамите, я хотел бы об этом сказать,вот и весь мой негатив.

 

 

 

 

3)Не надо сравнивать обычный опрос на форуме с выборами в Гос Думу))

Может к вам в "Тундру" еще и белютень с курьером отправить))

 

ПС: Не нравиться опрос? Тогда сделайте одолжение, не заходите сюда больше!

Вы видимо плохо разбираетесь в географии и значимости некоторых городов для РФ.Мало напоминает Тундру;) Не Москва конечно:dontknow:

 

Выбор есть выбор, на каком бы уровне он не проходил.

Понятно что "директивой" оно проще.Но тут опять же не казарма.

Одолжение сделаю когда сочту это необходимым, но обещаю очень постараться не писать здесь больше.:yes2:

 

С уважением(Маршал)

Ох сомнительно-то как.

 

Извиняюсь если перегнул палку, не люблю когда мне хамят или пытаются навязать свое мнение.Я не военнослужащий чтобы кивать старшему по званию.Но при этом не умаляю Вашего авторитета на данном форуме, особенно в части Вашей темы про армию, сам в свое время нашел там немало полезной информации.:imho: Все недоразумения предлагаю обсуждать в Личке, хотя публичные выступления тоже интересны.

 

С Уважением.

 

ЗЫ: Надеюсь не заработал БАН?:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращайте флуд. Есть предложения пиши.

Виноват, предложение было одно.Такой-же опрос но с разделением кандидатов по отдельности.

Все.

В целом идея опроса правильная.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращайте флуд. Есть предложения пиши.

Предложение есть!!! Пускай если модератора «Курилки» администрация форума решит выбирать на голосовании опрос создаст не кто то из пользователей а Site Admin. Объясню почему: Site Admin разослал предложения некоторым пользователям стать модераторами «Курилки» и только Site Admin знает кто согласился а кто нет по этому только он может определить точный список кандидатов. А все опросы созданные пользователями можно и нужно закрыть. У меня всё!!!

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение есть!!! Пускай если модератора «Курилки» администрация форума решит выбирать на голосовании опрос создаст не кто то из пользователей а Site Admin. Объясню почему: Site Admin разослал предложения некоторым пользователям стать модераторами «Курилки» и только Site Admin знает кто согласился а кто нет по этому только он может определить точный список кандидатов. А все опросы созданные пользователями можно и нужно закрыть. У меня всё!!!

И это правильно.Вообще ЗДЕСЬ мне приходится сталкиваться с нонсенсом. Пользователи, выражая своё мнение в пользу того или этого кандидата на трон модератора курилки, - полагают, что модератор выбирается путём всеобщего голосования! Всеобщее "голосование" может просто выявить авторитетность и вес на этом форуме пользователей из числа старожилов . Давайте не будем наивными. У форума есть АДМИН. Выбирает ОН. Предлагает ОН. Кто на его предложение соглашается - тот и модерирует . Всё просто. И потом. Модер - это не тот, кто в процессе исполнения своих обязанностей будет постоянно твердить о своей любимой персоне нон-грата и о своём авторитете. Я тут САМЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем наивными. У форума есть АДМИН. Выбирает ОН. Предлагает ОН. Кто на его предложение соглашается - тот и модерирует . Всё просто.

Это-то понятно, но дай в Демократию поиграть:yes2:

Президента выбирали когда никто не говорил про "Админа":biggrin: Все честно поиграли в демократические выборы и выбрали кого надо:)

 

Ясно что от Админа все зависит, так на всех форумах.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...