Перейти к содержанию

Долихосгма!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады с такой болезню дают B?У меня враождённая болезнь!Стою на учёте у гастроентеролога!

 

Если состоите на учёте у врача, значит есть какие то проявления болезни. Вот о них и расскажите нам подробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....меня не просвещали в подробности......вообщем лет в 6 у меня начались проблемы со стулом!Направили на узи у меня там что-то очень было увеличенно!Сказали что диагноз долихосигма и там на листочке показали что оно из себя пердставляло!Поставили на учёт раз в 1 месяц я туда приходил и мне шупали живот и спрашивали больно?Потом было ешё пару узи!В конечном итоге положили в больницу!Но не на операцию!Ложили на живот пакетик и увиличивали ток...не помню как называется также обильно лежал под капельницами с витаминами!В момент проживания в сие больнице нашли ешё пупочную грыжу!Вообщем хочется узнать есть шансы удачно откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....меня не просвещали в подробности......вообщем лет в 6 у меня начались проблемы со стулом!Направили на узи у меня там что-то очень было увеличенно!Сказали что диагноз долихосигма и там на листочке показали что оно из себя пердставляло!Поставили на учёт раз в 1 месяц я туда приходил и мне шупали живот и спрашивали больно?Потом было ешё пару узи!В конечном итоге положили в больницу!Но не на операцию!Ложили на живот пакетик и увиличивали ток...не помню как называется также обильно лежал под капельницами с витаминами!В момент проживания в сие больнице нашли ешё пупочную грыжу!Вообщем хочется узнать есть шансы удачно откосить?

 

Если у Вас осталась выписка из истории болезни, покажите её.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..скорее всего все что нужно находится в карточке каторая шас на участке!

 

Попросите её в поликлинике, сделайте копию и покажите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...