Перейти к содержанию

виктор1990


Рекомендуемые сообщения

16 февраля 2007 года я первый раз пошёл в военкомат прошёл мед комиссию и мне сказали чтоб я привез им справки об потверждения диагноза где я наблюдаюсь.У меня атопический дерматит .Когда я приехал и отдал справки мне выдали приписное в котором стаяла печать "ограниченно годен"(что это значит?) и сказали что мне придёт повестка .В приписном написано что я должен придти самостоятельно в пириод с 1 по 31 декабря 2008 года и дали повестку на декабрь 2008 года но числа не стоит.Мне до сих пор ни чего не приходило.Что мне делать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сходить в военкомат в осений призыв когда вам исполнилось 18 лет, с мед. документами подтверждающими наличие у вас вашего заболевания.

 

добавлено через 1 минуту

Ограничено годен это категория "В".

Рекомендую до следущего призыва укрепить мед. документы и сходиь в военкомат.

 

добавлено через 3 минуты

Ваше заболевание хорошая переспектива в особождение от призыва на военую службу.

 

добавлено через 4 минуты

Скорее всего вам пришлют повестку на весенийй призыв, но можно её не ждать и ненадеяться на неё, так как бывает, что повестки вообще никогда не приходят а самому сходить в военкомат если вы полностью к этому готовы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в КВД, осведаешь диагноз (кожные проявления при этом должны быть- по крайней мере желательно их иметь).

После этого, если не пришлют повестку, то в начале апреля являешься в военкомат самостоятельно. Кожные проявления иметь желательно. После прохождения мед. освидетельствования должны выдать направление на обследование и Акт исследования состояния здоровья в КВД, где тебе его и заполнят. После этого с Актом идешь в военкомат. Ксерокс Акта сдедать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля 2007 года я первый раз пошёл в военкомат прошёл мед комиссию и мне сказали чтоб я привез им справки об потверждения диагноза где я наблюдаюсь.У меня атопический дерматит .Когда я приехал и отдал справки мне выдали приписное в котором стаяла печать "ограниченно годен"(что это значит?) и сказали что мне придёт повестка .В приписном написано что я должен придти самостоятельно в пириод с 1 по 31 декабря 2008 года и дали повестку на декабрь 2008 года но числа не стоит.Мне до сих пор ни чего не приходило.Что мне делать?:dontknow:

 

Явиться в ВК вы действительн должны по повестке, но так как у вас есть основания для освобождения от призыва на военную службу, самостоятельно явиться в ВК во время весеннего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...